Опубликовано 23 Январь, 2017 - 23:55

Покупали дочке на 1 годик.Хотелось купить хорошую вещь и не Китай, а тут нашла, что надо! На сайте прочитала, что с 10 месяцев можно, ну, а с года тем-более! Как же я ошиблась... Дочка села на нее, попрыгала и все.Стояла наша машинка у бабушки с дедушкой и каждый приезд ждали ну когда же наконец, но, к сожалению ребенка она так и не заинтересовала. Любила когда ее катают, а сама не особо старалась.

машинка сделана из прочного пластмасса, запаха постороннего не имеет, все детали прочные. есть бампер для защиты и игровая панель

Из минусов пожалуй колеса шумноваты

Дочке 1,5 а она ее иногда просто катает сзади или пытается кататься, но получается только назад.

Будем смотреть во сколько она ей будет "как раз"

Helgamamaрекомендует
05.02.2017
Да уж... А выглядит очень симпатично! Внешний вид обманчив(
11.02.2017
Только вид, к сожалению...
02.03.2017
Sad Надо же как обидно. А нас эта машинка выручала очень.
Один раз мы решили прогуляться с машинкой по улице, сын был доволен, но мы не очень. Машинка очень тарахтит, если ехать по асфальту. По земляной дороге грохота ужасного не было, вроде, но она редко попадалась нам)
Тут да, громыхает, согласна, но дома вообще проблем с ней не знали. Сейчас сыну 2, сам катает себя.
02.03.2017
Бубочк@
вот видите - с 2-х лет, но никак не с года ( как утверждает производитель) мы тоже ждем когда наша дочь "выстрелит" но пока только назад едет... сидение широкое и колеса мешают отталкиваться.