Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 14:52

Наконец-то пишу отзыв об этом продукте. Я наверно уже не первая "жертва" положительных отзывов об этом продукте (девочки, спасибооооо), и хочу сказать, что он меня не разочаровал! Купила в Летуаль, с максимальной скидкой около 860 рэ.

Когда покупала, думала что дорого, сейчас в процессе пользования я поняла, что это не дорого, учитывая его экономичность. В довесок к пенке были куплены спонжики для умывания. Пенится действительно очень хорошо, выдавливаю средства совсем чуть-чуть, думаю, что мне хватит надолго. С учетом того, как я обычно расходую средства для меня это очень выгодная покупка.

Мне эта пенка навевает приятные ассоциации с баней, (хотя баню вообще не люблю) у неё запах как у банного мыла и очищает на все сто%. Никаких остатков тональника, жира и т.д., чисто-чисто. Моя мама отнеслась к этой покупке скептически, по-началу говорила, что он так очищает из-за того, что я наношу его на спонжик. Я её уговорила попробовать (просто с обычным нанесением) и она сама осталась от него в восторге.

Раздражения, шелушения пенка не вызвала. Я сначала очень переживала, что она будет сушить кожу, но этого, к счастью, не произошло. Положительный эффект на кожу имеет место быть, прыщики заметно сократились, и думаю, что если мне начать пользоваться всей серией целиком, эффект превзойдет все ожидания.

Однозначно эта пенка лучшее очищающее средство, которое я пробовала, и тот же клиник (http://www.irecommend.ru/content/nikakogo-chudo-oc...) с ней и рядом не стоял

Всем спасибо за внимание,

Влада

Достоинства
  • Великолепно очищает
  • Очень экономичное средство
  • Хорошо пенится
First Ladyрекомендует
05.08.2014
Мне тоже хочется его попробовать, да боюсь не подойдет, жалко малых объемов нет Sad
15.08.2014
Helga13 посмотрите авито и специализированные форумы где девочки продают неподошедшую косметику, возможно там удастся купить дешевле.

Маленькие объемы у него, кстати, есть - в иль-де-боте бывают наборы с этой линейкой
16.08.2014
Спасибо, присмотрюсь Smile