Среднее: 4.3 (всего голосов: 202)

Mari231189 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 17:50
Достоинства: легкая, не дерет волосы, низкая цена, удобная, хорошо массирует, яркая
Недостатки: их просто нет!!!

✩ Всем привет! ✩

Наверно, уже каждый житель Айрека слышал о расческе из Фикс Прайс и я не исключение.

Эта расческа настолько популярна, что ее сложно найти в продаже(быстро раскупают). Но я все таки нашла ее и конечно же купила.

Вот моя красавица Smile

Яркая расческа с тонкими пластиковыми зубцами и удобной ручкой - идеальное решение для бережного ухода за волосами! Специальная форма зубцов предотвращает спутывание даже самых тонких локонов и помогает избавиться от узелков, совершенно не нанося вреда структуре волос.

В магазине расческа была представлена в двух цветах :

✵Розово-голубая

✵Черная.

Мне больше понравился первый вариант.

Стоимость:

50 рублей.

Немного информации:

Теперь о расческе:

Расческа выполнена из ярко-розового пластика. Зубчики так же выполнены из пластика, только более мягкого, кожу головы они не травмируют.

Зубчики длинные, они прекрасно расчесывают волосы. Расческа вполне подойдет для густых волос.

В этой расческе мне понравилось то, что она не рвет волосы, а расчесывает их бережно.

Расчесываться такой расческой одно удовольствие.

Кроме того, что вы расчесываете волосы, вы еще делаете массаж головы.

Данную расческу конечно же рекомендую!

Mari231189 рекомендует Расческа Fix Price (Фикс Прайс) LOVE LY

23.04.2016
прикольная Smile я что-то не заметила такие
очень похожа на расческу Janeke Smile
надо в наш ФП зайти тоже)
23.04.2016
Классная щетка, еще и расцветка классная Smile
24.04.2016
А я у нас её найти всё не могу, вечно быстро разбирают
20.05.2016
Спасибо, что рассказали про такую прелесть! Обязательно попробую такую!