Опубликовано 2 Июль, 2017 - 22:40

полгода или более
    35200 рублей

Коляску выбирала по отзывам и рейтингам. Хотела классику (не поворотные колеса), выбор пал на Reindeer Nova.. На фотографиях она красиво смотрится.. Но уже после месяца использования полностью разочаровалась. Облегченные колеса из пенной резины начали издавать отвратительный хруст, матрас в люльке позже замптила что попался с браком (дырявый), у сумки внутренний материал - дешевый укрывной материал который скатался и начал отрываться кусками, капюшон на прогулке болтается ни к чему не прикрепленый (да и пошив у него кривой).. А сейчас уже как 10 мес ребенку, так вообще подвисной механизм (амортизация) с одной стороны провис.. Как оказалось алюминиевая дуга на которой держится коляска согнулась на 1 см и коляску перекосило! Для второго ребенка не оставила бы точно.. Вот только продавать за копейки тоже не хочу

Спустя какое то время написала на сайт, объяснила ситуацию. Сумку мне заменили на новую (та партия была бракованая). А шасси договорилась на новое поворотное, но не под замену, а с 50% скидкой, сдав свое сломанное. Ну хотя бы так

Достоинства
  • в подарок москитная сетка и дождевик
  • маневренная
  • поворачивается лицом к маме
  • тихий ход
Недостатки
  • капюшон на прогулочном блоке болтается
  • материал пачкается
  • скрипят облегченные колеса
  • хрупкая рама
  • хрупкие детали пластика
  • цена
steel_sockне рекомендует
  • У нас выбор коляски произошел достаточно спонтанно. Муж все меня загружал на тему покупки автокресла, а мне хотелось непременно такое, чтобы можно было на шасси ставить. После долгих переговоров решили взять просто коляску 3 в 1, и автокресло сразу есть, и на шасси устанавливается.
  • 26.07.2017
    маневренная, хоть и на классической раме, а они считаются более громоздкими. но ничего подобного я не почувствовала, прекрасно поворачивается коляска куда мне нужно. Гуляли в поле по высокой траве, отлично ездят колеса 35см в диаметре.
  • 30.05.2016
    Коляску я выбирала долго, ну думаю, с этим все мамочки сталкиваются. Но мне хотелось маневренную коляску, обязательно с люлькой, но не на поворотных колесах. С поворотными колесами пробовала коляски катать, приходилось постоянно блокировать эти колеса, а зачем они тогда нужны поворотные?