Konsuelo аватар
Опубликовано 31 Март, 2011 - 00:43
Достоинства: большая гамма цветов, доступная цена, не скатываются
Недостатки: плохо наносятся, плохой спонж
Фирма Флер когда-то мне очень нравилась. Давненько не покупала ничего новенького у них, перешла на другие фирмы, и лишь изредка красилась личными "бестселлерами" этой фирмы - любимой подводкой (кстати, на этих фото она же) и некоторыми тенями. А тут начиталась отзывов, и охватила меня ностальгия по Флер. Купила эти тени FFLEUR четырехцветные тени для век, палитру № 139. Вот тянет меня на коричневую гамму, и все)) Прибежала домой, и давай ими краситься.
С чего начать, с хорошего или плохого?))
Начну с плохого - недостатков.
Еще при нанесении тени эти меня жутко расстроили...Крашусь ими, а сама думаю, какОй же я гневный отзыв напишу на сайте))Осыпаются, просто жуть! Причем неважно - влажный способ нанесения или жидкий - эффект один, на щеках теней больше, чем на веках...Так что забудте о быстром макияже, а вспомните лучше о хорошем средстве для снятия макияжа. Которое, кстати, должно быть под рукой, потому как пользоваться им придется часто.
Неудобный апликатор. Ну это простительный недостаток.
А вот и хорошее))
Тени довольно неплохо держатся. Прилагаю несеолько фотографий - первые четыре сделаны сразу после нанесения теней, остальные - спусть 6 часов. Тени нанесены были без базы, и довольно неплохо "сохранились". Что, согласитесь, редкость для дешевой косметики.
В течение дня они не осыпаются. Вам надо лишь с ними помучаться при нанесении))
Хорошо растушевываются.
Цвета подобраны гармонично, тенями только из этой палетки можно сделать полноценный макияж глаз. Причем, как дневной, так и вечерний.
Моя оценка этим теням - твердая 4 за их твердое и рассыпчатое нанесение...

Konsuelo рекомендует Тени для век FFLEUR четырехцветные

Цветы… разнообразие красок, оттенков, форм, ароматов навеяло создание марки декоративной косметики FFLEUR.
Предугадать желание, потребность, ожидание каждой женщины — основная концепция.
- Вся продукция сертифицирована в России и соответствует международным стандартам качества.
- Уникальные рецептуры с питательными, увлажняющими и защищающими ингредиентами позволяют сохранить молодость и красоту.
- Разнообразие цветов и оттенков — важнейший козырь торговой марки.
- Для производства косметики используются самые передовые технологии и новейшие тенденции косметического рынка.
- Ингредиенты и рецептура разработаны в США, а упаковка производится на Тайване. Это позволяет сделать продукцию высокого качества доступной широкому кругу потребителей.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: FFLEUR
  • Lieselotte аватар

Lieselotte 31 Март, 2011 - 00:52
    Отлично смотрятся, действительно, цвета очень гармоничные и приятные. А какая у Вас здесь тушь?
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 31 Март, 2011 - 00:56
    Lieselotte, тушь Пупа. Я ее не люблю, но иногда крашусь, когда под коричневые тени лучше красить коричневую тушь))
  • cat04 аватар

cat04 31 Март, 2011 - 12:58
    Плюсик Вам Smile Меня тоже всегда на коричневую гамму тянет
  • Julyairy аватар

Julyairy 31 Март, 2011 - 22:14
    Никогда бы не подумала, что эти тени так красиво смотрятся! У меня тоже лежат, но другие цвета, из которых пользуюсь только черным. Но мне их тяжело растушевывать, а вот чтоб осыпались, я не замечала). Наверное все зависит от цвета палетки. Но ваш макияж очень красивый! Возможно и себе куплю в таких тонах)
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 31 Март, 2011 - 22:22
    Julyairy, мне в моей палетке особенно нравятся цвета потемнее - серо-коричневый и темно-коричневый. Попозже могу фото палетки выложить)) Кстати, я часто замечала, что качество цветов теней одной линии отличаются друг от друга)) Здесь на сайте видела у девочек другие палетки этих теней, тоже хочу купить Big smile
  • Julyairy аватар

Julyairy 1 Апрель, 2011 - 19:53
    Да-да выставляйте обязательно фото палетки, чтобы знать, что искать)

• Хорошие тени!+фото макияжа

21.11.2011
    SheLove аватар

Куплены прошлый год наверное рублей за 70. Комплект 159. Очень удачная подборка для смоки айз. Но и кроме смоки можно разнообразно комбинировать цвета. С помощью черного цвета можно делать подводку. Телесный цвет подойдет вообще для макияжа "без макияжа". Белый содойдет и как подложка.

• Насыщенные летние цвета(фото макияжа)

03.05.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Год назад приобретала эти тени именно на весенне-летний период, так как цвета как раз для солнечного времени года: зеленые и бирюзовые. В целом качество палетки хорошее (у меня 75 номер).

• Смотрятся красиво, но качество .....

26.04.2011
    Julyairy аватар

Давно они у меня валяются, никак не могу использовать. Хоть цвета и красивые: нежные, ненавязчивые, переливаются, даже сияют, но пользуюсь я в основном только черным - тонирую уголки глаз.

• Не всё так плохо...

18.03.2011
    anabasis аватар

Есть в моей косметичке несколько палеток Флёровских теней. Не могу сказать, что я ими очень довольна, но и сильно ругать тоже не стану. Цена, конечно же, радует. Палитра цветов тоже достаточно разнообразная. Есть оттенки как матовые, так и перламутровые, что тоже плюс. Теперь о самих тенях.