Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 19:58

Всем привет мои хорошие *) Сегодня будет вот такой вот ароматный отзыв или как я начинаю своё утро с улыбкой ... Каждое утро , на протяжение всех 365 дней в году я встаю в 8 утра , умываюсь ,делаю гимнастику и как вы думаете что ? Правильно и пью кофе ) Но не просто кофе а Якобс Велвет ,это благородный вкус который насыщает мой день яркими красками и позитивом уже 4 года ...Это божественный напиток скажу вам я ....Когда вы наливаете горячую воду в кружку , эти миллионы частиц кофе начинают будто превращаться в пену , густую и очень насыщенную пену которая все манит и манит ее попробовать ...Очень вкусный и бодрящий , у меня вся семья его пьет , давление не скачет ,сердце не тревожит и желудок даже не ноет ) В наших магазинах его конечно не найти наверное так как его делают в Чехии , но мне выпала вот такая удача что моя тетя там работает и присылает мне ...

Как вы видите у меня много банок кофе так как все знакомые и друзья подсели на этот вкус ) Потому и заказываю так много )

Так вот кофеманы мои и не только ,очень советую вам попробовать это блаженство . этот волшебный вкус и пористость которую вы не найдете в другом кофе ..

Я так его полюбила что начала употреблять в разный рецептах и самые любимые

Вот такая вот у нас упаковочка , довольно плотная и не пропускает влагу !
Вот такая вот у нас упаковочка , довольно плотная и не пропускает влагу !

оставлю и вам на заметку )

Ох какой аромат ... сразу хочется сварить чашечку , но уже нельзя , с утра уже выпила )

БАНАНОВО-КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК

Приятного кофепития )
Приятного кофепития )

Ингредиенты:
200 мл бананового сока
1 щепотка кардамона (молотого)
300 мл кофе Jacobs Monarch (свежесваренного)
Приготовление:
1. Подогреть банановый сок и приправить кардамоном по вкусу.
2. Смешать кофе Jacobs с пряным банановым соком. Разлить напиток по чашкам, украсить банановыми чипсами.
(Это на две порции)

КОФЕ С МОРОЖЕНЫМ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

кофе свежесваренный 300 мл

мороженое ванильное 200 г

Сварить крепкий эспрессо ,положить мороженое в порционные бокалы,

Добавить горячий кофе к мороженому, иии наслаждаемся! (По желанию можно добавить немного ликера по вкусу.)

Всем спасибо за внимание и приятного вам кофе питья )))

Достоинства
  • *насыщенный вкус
  • *приятный аромат
  • мягкое
  • приличная цена
Недостатки
  • заказывать на иностранных сайтах
Катя_32рекомендует
04.02.2016
похоже что это заграничный аналог Якобс Велюр. Упаковки очень похожи.