Hexe13 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:15
Достоинства: сюжет из жизни
Недостатки: не смешно, юмора нет вовсе - одна правда жызни. печаль.

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно (как раз перед собственной свадьбой, которая благополучно состоялась на следующий день). Решила посмотреть и немного расслабиться.

Данный "кино-шедевр" оставил у меня неоднозначные впечатления. С одной стороны, смешно, с другой -грешно. Наши русские свадьбы не обходятся без кучи троюродных родственников и без пьяного битья друг другу морды. Не говорю, что каждая свадьба, но все-таки... В фильме показано отсутствие культуры- лишь бы упиться в усмерть, пожрать нахаляву- больше ничего и не нужно. Смотреть противно.

Хорошо показан образ капризной невесты- богатой сучки, которой вынь да положь идеальную свадьбу - на берегу моря, в образе русалочки. Очень комичный персонаж получился! Да и жених тоже- подкаблучник! Разве мало таких в реальной жизни?...

Смотреть на быдло-людей на свадебной попойке было неприятно! Но если не показывать это, то мы, наверное, совсем разучимся понимать, что есть хорошо, а что есть плохо. Для меня- это не комедия, а драма... Но, кому что.

Hexe13 рекомендует Горько!

• LilYuu аватар

LilYuu 10 Август, 2014 - 23:36
    Вы абсолютно правы. Образ быдло-свадьбы уже оскомину набил.
    А ещё невеста обязательно долна быть беременна и в фате - "символе невинности, девственности и чистоты". Эх, русская парадоксальность...

• не понравилось

11.11.2013
    Кэрри Ли аватар

Были с мужем на прошлой неделе в кинотеатре на фильме "Горько". Мне не понравилось, муж сказал, что для одноразового просмотра вполне пойдёт. Зрители в зале смеялись много. Мне не нравится тот юмор, который идет на протяжении всего фильма - пьянка, пьяные выходки и прочее.

• Посмотрела,не удивилась

28.11.2013
    ЭЛЯЧКА аватар

Опять трейлер подвел,предполагалось, что то более веселое,но не случилось,вот такого веселого драйва не наблюдалось в фильме досматривала кое как.Как то все тянулось.

• нейтрально

10.08.2014
    Ksuy__9 аватар

В фильме мне понравилась игра Светлакова как тамады ,невеста показалось какой-то психованной ,дерганой ,мне даже жаль парня, который решил на ней жениться. Итак о сюжете: пара Наташа и Рома решили сыграть свадьбу.

• Что-то в этом есть

31.07.2014
    vovinru аватар

В который раз убедился, что нельзя формировать свое мнение о чем-либо не попробовав. Я был уверен что фильм "Горько" до невозможности ужасен, из-за того что посмотрел на youtube обзор на него от Евгения Баженова и решил что не стоит и близко к этому фильму приближаться.