Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 12:58

Очень я люблю разные бальзамчики для губ. И вот в моей небольшой коллекции пополнение!

Сегодня расскажу о Бальзам для губ от ChocoLatte Помадка "Клубничная"

Упаковка:

Бальзам находится в маленькой круглой прозрачной баночке, с закручивающейся крышкой.

Красивый и симпатичный дизайн. Крышка в милых блестках. Симпатично смотрится и призывает к покупке.

НО! Очень неудобно постоянно лазить в баночку пальцем для того, чтобы нанести средство на губы… минус средству за это

Консистенция:

Консистенция плотная, с мелкими крупинками, которые чувствуются хорошо, но через 15 секунд полностью растворяются. Я думаю, что это крупинки засахарившегося мёда (хочется надеяться).

От соприкосновения с кожей губ помадка плавится, растворяется и впитывается в губы.

Масло Ши (карите), масло манго, масло касторовое, масло кокосовое, мед пчелиный, воск канделильский, воск карнаубский, воск пчелиный, ланолин, витамин А, витамин Е, сок клубники, лецитин, кармин, ароматизатор пищевой, экстракт прополиса.

В состав бальзамов для губ ТМ ChocoLatte входят 100% натуральные компоненты, самой природой предназначенные для ухода за чувствительной кожей губ.

Обязательным компонентом бальзамов для губ являются натуральные воски для создания защитной пленки на губах.

Воски оказывают смягчающее и разглаживающее действие, способствуют заживлению микротрещин и придают губам пикантный блеск.

Натуральные бальзамы для губ ТМ ChocoLatte (шоколате) содержат в своем составе природные растительные масла для питания нежной кожи губ, а также для придания им мягкости, гладкости и увлажнения.

Ингредиенты:

Натуральные воски создают пленку на губах, оказывают смягчающее и разглаживающее действие, способствуют заживлению микротрещин и придают губам пикантный блеск.

Натуральные косметические масла необходимы для питания нежной кожи губ, а также придания им мягкости, гладкости, дополнительного увлажнения и защиты.

Витамины А и Е - важная составляющая процесса регенерации кожи, участвуют в обмене веществ клеток, обеспечивают антиоксидантную защиту и молодость кожи.

Мед и прополис способствуют улучшению питания и регенерации клеток, обладают антибактериальным, противовирусными действиями, в том числе и в отношении вируса герпеса.

Запах и цвет:

Цвет помадки бледно розовый, при нанесении на губы появляется легкий, почти незаметный натуральный оттенок.

А вот АРОМАТ!!!

В этом пункте я даю средству еще один минус!!! Сейчас расскажу почему.

Вообще, я очень люблю клубнику: сочная, спелая, ароматная ягода…ммм.. вкуснота!!! Только из-за этого я и брала средство. Ожидала шикарного аромата, а возможно и вкуса. Мечтала о лете…Что же я получила?

Может мне не повезло? У меня эта помадка пахнет неприятно. Аромат очень химозный. Это аромат жвачки, но никак не свежей ягоды. Неприятно чувствовать его на губах… вкус тоже оставляет желать лучшего… сплошное разочарование.

Читала отзывы девочек, у многих приятный аромат… странно… может производитель именно в этой партии что-то перехимичил, поэтому и появился этот жуткий запах подпрелой клубники.

От производителя:

Бальзам для губ от ChocoLatte Помадка "Клубничная" придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает и увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический уход.

Моё мнение:

Это средство не придаёт губам никакого дополнительного объёма (уж это бы я заметила). После применения помадки губы увлажнены и напитаны. Губы становятся мягкими, разглаженными, более ухоженными и привлекательными.

Но, из-за неприятного лично для меня аромата пользоваться этим средством не могу. Увы!

Объем: 10 мл

Цена: 90 руб.

Вывод:

Больше не куплю!!! Думала купить еще такую же помадку, но в другом магазине, но решила не тратить деньги, не хочу еще раз разочаровываться.

Даже и не знаю рекомендовать Вам или нет… скорее всего буду рекомендовать т.к. ухаживающие свойства у средства хорошие, а с ароматом может все - таки именно мне не повезло.

Так что я рекомендую! Кстати, другая помадка от этого же производителя произвела на меня отличное впечатление!!!

Всем только приятных и ароматных бальзамов и помадок для губ.

Пока-пока!

Достоинства
  • Хороший уход за губами
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
  • Неприятный аромат
Ice Catрекомендует
Эх,снова пальчики пачкать нужно Smile
04.04.2015
Вот и я столкнулась с проблемой нанесения подобного блеска Sad
Я отковырываю ногтём от себя и наношу Smile
04.04.2015
Очень жаль, что аромат оказался химическим! Puzzled
Жаль, что аромат не понравился
а состав хороший!
04.04.2015
Мне бы тоже такой не понравился...
мятная версия оказалась лучше Smile
04.04.2015
Вот вам и клубничка Big smile
ууух, хочу)
04.04.2015
Больше всего не люблю химозный запах клубники, поэтому, к клубничным ароматам я очень придирчива Puzzled
А мне прям и нравится. Аромата химической клубники нет, клубникой пахнет вообще слабовато, перебивает запах масел или каких других компонентов...даже не пойму... вымазюкала полбаночки не без удовольствия... Был такой апельсиновый - вот он не особо понравился... Может действительно разные партии... человеческий фактор, так сказать, потому и разница... Жаль что не понравился, я его всем расхваливаю Smile . Подруге моей еще карамельный очень понравился, но я сама еще не добралась! Все мы индивидуальны, что поделаешь! Wink Отзыв у Вас славный!
04.04.2015
Ну вот, печально, что с ароматом такая беда Puzzled
Но мне кажется звездочку снижать за такую упаковку, не совсем правильно, ведь видно что покупаем, и вы сразу знали, что данный вид упаковки таков, что приходится туда лезть либо пальцем, либо самим искать приспособление Wink
strawberry2011, и я пользуюсь точно как же! Laughing out loud
Вита Астер, только перед покупкой по-возможности понюхайте его. Wink
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, спасибо, что заглянули.
Пушистиk, согласна с Вами по поводу упаковки. Этому бальзаму я не смогла простить этот недостаток, а вот "Мятному" - легко всё простила, и ...поставила 5 звёзд. Smile
04.04.2015
Как правило клубничные ароматизаторы пахнут химозиной, но никак не настоящей клубникой Sick а вот аромат свежей клубники я действительно обожаю Love
04.04.2015
Люблю эту фирмы, но у меня пока только масочки от ChocoLatte.
04.04.2015
Теперь точно мятную закажу, но не клубничную Puzzled
Жалко, что аромат не оправдал ожиданий. Я клубнику, как ягоды терпеть не могу, зато ее аромат волшебство.
04.04.2015
не все клубнички в средствах удачные знаю Sexy но выглядит хорошо! Sexy
Для таких бальзамчиков удобно сразу брать кисточку в комплект)
Я бы тоже повелась бы на его аромат, бывают же неудачи(
04.04.2015
вкусняшки какие... а я когда была в магазине, где продают эту косметику, не видела там бальзамов..((
04.04.2015
У меня прям аналогично: мятную люблю и пользуюсь с удовольствием, думала прикуплю клубничную и буду пользоваться с удовольствием, ан нет...противный приторный запах помог ей тут же полететь в мусорное ведро. Клубники я там не почувствовала, хотя тоже читала, что пахнет вкусно:)
04.04.2015
Давно уже не покупала бальзамов в баночках, в стиках как-то удобнее Smile
На губах бальзамчик хорошо смотрится.
Спасибо!!!
я уж лучше мятную к своим куплю!!!
04.04.2015
Очень приятно выглядит бальзам, но жаль, что не совсем результат есть от него.
04.04.2015
Я тоже баночки не очень люблю. А вот химозного запаха от этой фирмы не ожидала...
04.04.2015
Избегаю подобных упаковок, неудобно и не гигиенично
У клубнички и неприятный аромат? Что-то совсем не радует Sad
04.04.2015
Ничего себе!!!Полностью натуральный и такой классный!!Здорово!
05.04.2015
Я ждала отзыв именно про клубничную версию,мяту не так сильно люблю,как клубнику..жаль,что без восторга отзыв у вас вышел! Smile Steve
Я так не люблю бальзамы в баночках,не люблю пачкать руки и ногти Wink
05.04.2015
У меня такая же! Я больше мятную люблю
05.04.2015
по сути составчик хороший (если не учитывать ароматизатор)..... наверное, лучше б они его вообще не добавляли
05.04.2015
На вид приятный бальзам, жаль, что не до конца он такой Puzzled
жуткий запах подпрелой клубники
Фу Sick
А на губах, так смотрится замечательно Smile
05.04.2015
Не люблю сильно химические ароматы. Мне бы тоже не понравилось.
05.04.2015
А на вид очень симпатичная Innocent
Перед такой красотулькой невозможно устоять - выглядит супер, а содержание на тройку. Обидно.
06.04.2015
Посредственный бальзам. Puzzled Другие средства этой фирмы радуют больше!
07.04.2015
Хочу их бальзамы попробовать как нибудь)
07.04.2015
Я тоже не люблю излишней химозности в ухаживающих средствах. Лучше бы был нейтральный запах!
Ещё 2 комментария