Minakusi аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 15:04
Достоинства: 4,8г - много), имеет нейтральный аромат, имеет солнцезащитный фактор, недорого, экономичен
Недостатки: не для зимы, не долгий эффект, не спасает от обветривания, стик как парафиновая свечка, тяжелый в нанесении

Привет Smile

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Nivea интенсивная защита spf15 +med

Прошлым летом в сети супермаркетов Пятерочка была акция "1+1" на эти бальзамы! Два бальзама достались мне рублей за 60, поэтому я не думая схватила!

Упаковка достаточно стандартная для бальзамов этой фирмы, белого цвета

Внутри находится мутно-светло-желтоватый стик, который имеет легкий лечебный аромат. Сегодня, по истечению года, запах выветрится и его почти не слышно.

Обещания производителя и состав:

Мои впечатления:

Летом я пользовалась этим бальзамом на пляже, так как пробую верить производителям, что он правда защищает от солнца.

Потом я оставила его на зиму, для защиты от мороза. И что я получила в итоге? Бальзам, как и многие другие продукты этой фирмы, замерзает на холоде, превращается в пленку или скатывается! Никакой защиты в зимний период от него получить невозможно! Сейчас я снова пользуюсь им летом и просто верю производителю, что он действительно защищает от солнца! При этом он неплохо смягчает кожу губ и его можно использовать днем, но для таких целей лучше использовать другие бальзамы, даже этой фирмы.

Но у многих бальзамов этой фирмы есть хороший плюс: 4,8 грамма в стике за небольшую стоимость и экономичность! Порой очень сложно специально закончить этот бальз!

В общем, я ставлю ему 3 с натяжкой, его можно использовать днем для профилактики, для базы под помаду или защиту от солнца, но не более! Если у вас действительно серьезные проблемы с кожей губ - лучше поискать другое средство

Спасибо за внимание, minakusi

Minakusi рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15

28.06.2015
Согласна - мне тоже зимой он показался никаким(( Пользуюсь летом, но второй раз вряд ли куплю..
28.06.2015
такой не пробовала , но бальзамы от Нивея очень люблю))
29.06.2015
Давно не брала их бальзамы, а те, что были, не особо радовали
08.07.2015
Аня, я посоветую тебе:
ISANA (HYDRO) он жирненький и хорошо защищает. Смягчение меня ооочень радует. (Там еще в линейке другие бальзамы есть)
12.07.2015
С спф думаю он отлично подойдет для лета. Только из-за фильтров купила бы. Smile
12.07.2015
gabriellla, да а кто знает, реально ли он защищает от солнца?
Обычно защищает. Фильтр это не что-то сверхъестественное и дорогое. Smile