Среднее: 4 (311 голосов)

Девочка_Ночь аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 13:36
Достоинства: доступная цена, приятный хапах
Недостатки: волосы выпадают, волосы пушатся после него, зуд и перхоть, легкий зуд кожи головы, подсушивает волосы

Начиталась я отзывов про этот шампунь и поставила себе заметочку,что неплохо и прикупить бы. Вскоре,эта идея осуществилась -гуляла по "Магнит косметик", коротала время и тут увидела это "чудо-чудное" густой шампунь для РОСТА (самое главное) и силы, стоил он всего 38 рублей,поэтому я схватила его не особо сомневаясь (тем более такие отзывы!). Схватила,прибежала домой, намазала волосики маслом и спустя энное количество лет минут побежала опробывать новинку.

Пахнет приятно,мне нравится. Пенится плохо, мне не нравится, - пришлось вылить на ладошку шампуня больше чем обычно, чтобы смыть последствия масляного компрэсса. После определенных танцев с бубном, волосы я промыла, нанесла бальзам, немного подождала у моря погоды и начала смывать. Волосы лезли дуром. я не знаю почему и кто виноват, и теперь я точно не знаю что с этими лезущими вездесущими волосами делать. Глядя на волосопад я думала,что "ну наверно,это нормально. наверно это волосы так отреагировали на чудо-состав и вот сейчас все мертвые волосы выпадут,а новые полезут". Наивная.

В общем волосы выпали,высохли и тут меня настигло новое разочарование - я-то ждала гладкой густой гривы,которая красиво струится, меж пальцев скользит и т.д. и.т.п. на деле получилось все наоборот-расчесать волосы мне удалось не сразу и не без потерь (опять минус волосы), даже после расчесывания они стояли дыбом и выглядели просто ужасно. как веник. как метелка. как солома. на ощупь же никакой гладкости и шелковистости - такое ощущение, что на голове у меня волосы из пластмассы, как у китайской дешевой куклы. Это ужасно.

Я пыталась комбинировать шампунь с разными бальзамчиками, масками, несмывашками (38 рублей как никак),но - бес-по-лез-но! Шампуню ставлю 2 звезды-одну за цену, одну за то,что кому-то он ведь все таки подходит. может он и не плох,а виновата моя буйная головушка и сожженные волосы. не знаю. но рекомендовать не буду.

Девочка_Ночь не рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста