Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 16:46

Девочки, доброго времени суток!

Это мой первый отзыв на айрекоменд и состоялся он всего лишь по одной причине: я просто не смогла удержаться, чтобы не рассказать Вам об этом средстве!

Чтобы долго не тянуть - начну! Smile

О моих волосах:

Длинные, прямые, не окрашеные. Никогда не пользуюсь утюжками, плойками, но феном регулярно. Нормальные по длине, но выпадают и в последнее время стали ломкими + секущиеся концы (ругаю себя, что никак не дойду до мастера), перхоти и зуда нет, обычно не электризуются. Мою голову раз в 3-4 дня.

Требования к шампуню были такими:

Чтобы быстро не становились жирными, не появились перхоть и зуд, не сушил волосы, а ещё лучше чтобы увлажнял и немного питал. На то, чтобы остановил выпадение или склеил кончики не претендовала и не рассчитывала - это же всё-таки шампунь)

О выборе:

Читая отзывы на сайте и долго выбирая себе новый шампунь, я перебрала около десятка разных: несколько новых Timotei, несколько видов Garnier Ultra Doux, не один вид Clear Vita Abe, а также различные шампуни Elseve (виновник отзыва также был одним из отобранных вариантов).

Раньше я пользовалась несколькими видами Elseve, но это было довольно давно и эффекта я уже не помню, да и состояние волос со временем меняется.

О покупке:

Проходя недавно по магазину, увидела на полочке линейку Elseve по акции и решила взять именно этот - Elseve Полное восстановление. Подумала, что наверное судьба взять именно его, так как те, что я также для себя определила... одних не было в ближайших магазинах, другие стоили дороже. Цена по акции в Пятерочке - 140 рублей. Цена в разных магазинах без акций примерно в районе 180-200 рублей за объем 250 мл.

Производитель обещает:

Упаковка: белая бутылочка из непрозрачного матового пластика (из-за этого, к сожалению, не видно объема оставшегося средства), удобный дозатор и крышечка, удобно держать и открывать мокрыми руками. Объем 250 мл.

Состав: о составе писать не буду, приложу лишь фото, так как я не гоняюсь за натуральностью. Главное, чтобы средство мне угодило.

Запах: мне очень нравится! Химический, но мне приятен, пока не надоедает)

Консистенция: белая, перламутровая, в меру густая, пенится отлично.

Расход: вот тут мне судить сложно, так как я склонна перебарщивать с любыми уходовыми средствами. Могу лишь сказать, что так как консистенция густая, расходоваться шампунь будет не быстро, а это плюс.

Действие:

Я была в восторге! Да я каждый раз нахожусь в полном восторге, после того как высушу и расчешу волосы после мытья этим шампунем! Гладкие, мягкие, блестящие, легко расчесываются без бальзама или какой-либо несмывашки (с начала использования этого шампуня абсолютно перестала ими пользоваться), пачкаются дня через 3 (но может быть это из-за того, что я приучила свои волосы дольше оставаться чистыми, перестав мыть их каждое утро). Волосы не утяжеляет и не электризует. Стала замечать, что ломаться они стали меньше!

Фото волос (просто расчёсаны, без фена/укладки, без бальзамов/спреев/масел)

Я счастлива, что купила именно его!

Однозначно рекомендую! Это лучший шампунь, что я попробовала за последние два года! И похоже у меня появился новый мастхэв!)

Спасибо, что прочитали мой отзыв!) У меня же сегодня дебют и я очень старалась! Smile

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Возможно состав, но для меня не приоритет
  • Для себя не нашла
Paulina91рекомендует
Ну что ж, добро пожаловать Smile
P.S. у вас потрясающие волосы Love
05.09.2016
Спасибо! Столько хороших отзывов на этот шампунь Smile И мне бы надо попробовать
05.09.2016
С дебютом! Wink
Мне нравится уход Elseve, волосы и правда от него сияют!
06.09.2016
Когда-то Ельсев была моей любимой фирмой по уходу за волосами! Потом пошёл бум на органику и проф...А сейчас я вижу, что Ельсев поднимает свои позиции, у него вышли такие заманчивые линейки как "Роскошь 6 масел", "Полное восстановление 5" и мне захотелось вернуться к своему любимчику!

Спасибо за отзыв, Ваши волосы Прекрасны! Crown
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы поставили положительную оценку продукту. Спасибо за искренний отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Ждём за новыми покупками и желаем отлично провести этот день!