tannyshko аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:54
Достоинства: доступная цена
Недостатки: осыпается, склеивает ресницы

Последние годы качество тушей Faberlic стало ниже среднего, поэтому уже несколько лет приобретала тушь др. производителя. Но прочитала положительные отзывы на эту тушь и решилась на покупку. Ожидала лучшего. А убедилась в обратном - качество к сожалению осталось на том же уровне и соответствует цене, что радует. Кисточка абсолютно обычная, сама тушь имеет плотную консистенцию и на кисточке ее остается слишком много. При нанесении, на ресницах тушь распределяется хлопьями, излишки приходиться убирать, ресницы соответственно склеиваются, но это не самое неприятное - к концу дня тушь осыпается и под глазами образуются непривлекательные синяки. Так что придется опять возвращаться к другому брэнду. Но качество других продуктов декоративной косметики Faberlic - помады, тональные крема, пудры, тени и т.д. остается на высоте уже много лет и надеюсь всегда будет таким же.

tannyshko не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Панорамная объемная Чудо-веер из коллекции Жар-птица

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Не осыпается до позднего вечера! (+фото)

03.11.2014
    Lifeline аватар

Ох, сколько я намучилась с выбором туши для ресниц! Причем важно, конечно, чтобы тушь отвечала всем основным критериям: хорошо ложилась, разделяла и удлиняла ресницы, но главное для меня - держалась до вечера . Какую только тушь я не пробовала, самых разных фирм.

• Тушь хорошего качества (Фото)

21.04.2015
    Трансмутация аватар

Здравствуйте. Большинством тушей фирмы Фаберлик я довольна. Редко попадала на неудачные варианты. Плюсы туши чудо-веер: 1. Быстро сохнет. 2. Ложится ПОЧТИ )))  без комочков очень аккуратно. на основе под тушь (я пользуюсь Эвелин) лежит еще лучше и объемней. Ресницы получаются вдвое длинней.  3.

• Таких ресниц у меня не было уже давно или Почти иДеальная тушь (+фото в 1, 2 и 3 слоя)

06.02.2014
    svet_vt аватар

Тушь "Чудо-веер" от Фаберлик поразила меня с первого раза! ! Стоит провести только по ресницам один раз кисточкой и у вас УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПРОКРАШЕНЫ РЕСНИЦЫ, которые ОБЪЕМНО смотрятся.  Естественно, тушь имеет и недостатки, но обо всем по порядку.

• отличный результат

11.01.2014
    Ксения.............. аватар

Панорамная объёмная тушь Чудо-веер. Арт  5079. Цена 189 рублей.  Производитель пишет,что уникальная формула объемной туши сделает густыми любые ресницы!  Я решила купить эту тушь, результат меня порадовал,реснички на самом деле заметно удлиняются и приобретают объем.