Опубликовано 13 Август, 2014 - 15:43

Была наслышана о этих блесках. Мечтала попробовать.

Цена: 5$ + налоги в магазине Ulta.

Объем: 8 мл.

В палитре больше 20 оттенков. Меня угораздило купить именно BLG04 Merengue.

Это холодный розовый с синим подтоном. Очень капризный оттенок.

Mineral Oil/ParaffinumLiquidum/ Huile Minérale,Polybutene, Diisostearyl Malate, Beeswax /Cera Alba / Cire d’abeille, Ceresin,Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, SorbitanSesquioleate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI77499, 77491, 77492), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake(CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Yellow 6 Lake (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI19140).

Плюсы:

-вкусный ванильно-дессертный запах;

-приятная кремовая текстура;

-красивые кулинарные названия у оттенков;

-сильная пигментация, среднеплотное покрытие, обычный аппликатор;

-нет вкуса;

-нелипкий и не растекается,

-красивый глянцевый блеск.

Минусы:

-мой оттенок - это просто невеста Франкенштейна + Никки Минаж в одном флаконе. Ну это мой минус, я даже не из-за этого снимаю звездочки у блеска.

-блеск нестойкий, держится не больше 1 часа, ну это вообще несерьезно, через час блеск практически исчезает с губ, не оставляя следа;

-когда наносишь на губы, вначале ведёт себя странным образом как фиолетовая замазка, а потом минут через 5 приобретает нормальный цвет - холодный розовый;

3 стадии моего блеска:

1 стадия - фиолетовая замаска

2 стадия - через 5-10 минут - уже розовый с синим подтоном

3 стадия - удобоваримый розовый через 20-30 минут

-немного затекает в складочки губ;

Вывод: блеск за 5$, ожидать от него чуда не стоит. Однако, если бы я выбрала другой тон, могла бы получиться если не любовь, то дружба точно. Рекомендую в любом доугом оттенке, кроме моего. Никки Минаж точно им пользуется Wink

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро сходит с губ
kzndollyрекомендует