Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Zhanutka аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 21:54
Недостатки: - дорого

Витамины Inneov, в упаковке 60 таблеток в упаковке, цена около 1400 руб., производство Франция.

Последние 2 года я активно занимаюсь отращиванием и восстановлением волос после многолетних обесцвечиваний.

Мои волосы от природы не густые, средне-русые.

После 8 лет обесцвечиваний в блонд у меня волосы стали похожи на "поганую мочалку"

И пришлось мне подстричься под каре.

В ход пошли витамины, масляные маски, натуральные шампуни, бальзамы, маски.

Давно хотела попробовать и эти витамины, да цена кусалась. Но вот я все таки раскошелилась на курс этих витамин на три месяца.

Витамины идут в виде зеленых таблеточек, нужно принимать 2 в день.

Выглядят они так:

состав

Рекомендации по применению:

рекомендации
рекомендации

Что касается результата, то тут все вышло для меня неоднозначно.

1. Две таблеточки в вдень мне вышло много, так как при употреблении по 2 в день началось шелушение кожи под глазами вероятно реакция на какой-то компонент в составе.

Поэтому пришлось сделать перерыв на недельку, а потом снова возобновила прием, но уже в меньшем количестве.

2. Пью витамины три месяца, уже вторую упаковку. Волос стало выпадать умеренно, но здесь возможно заслуга не только витамин а и другого ухода.

3. Что касается роста волос, то он не ускорился. Растет как положено 1-1.5 см в месяц, не больше.

4. Обещанная густота на +10% не вижу.

В целом состояние волос за этот период улучшился, но это заслуга комплексного ухода думаю.

И эта побочка в виде шелушения тоже не придает оптимизма.

Итак, мое мнение - ничего сверхестественного. Обычные витамины, но лучше наших но и цена в них другая. Так что каждый решает сам покупать эти витамины или другие.

Я лично буду покупать NSP. От них я вижу ускоренный рост и объем волос.

Zhanutka рекомендует Витамины Inneov густота волос

Тип товаров: Витамины
01.02.2015
Не пробовала такие витамины. Мне эксперт волос понравился
01.02.2015
Надо будет посмотреть, что это за витамины.
  • Работает!

17.05.2015
    Talor аватар

Целью моего отзыва рассказать о своем пути от сожженных волос до хотя - бы нормальных волос... Почему нормальных? Потому что я все еще в пути к своим идеальным волосам. Начало моего пути можно прочесть здесь Чем я пользовалась на протяжении всего этого времени: 1.

• Отличное средство!

16.02.2015
    Ольга1245 аватар

Из всех опробованных средств в таблеткахкапсулах от выпадения волос и для ускорения их роста Inneov оказался лучшим и единственным, который реально действует. Эффективный прием начинается от 3-х месяцев и выше. Нравится полностью натуральная формула, очень хороший состав, удобство применения.

• Витамины спасли от сильного выпадения волос!

21.01.2015
    melissa_ro аватар

Как и любая девушка, я мечтаю о роскошных, длинных, густых волосах. В детстве отрезала косу, с возрастом отрастить длину до пояса и сохранить густоту сложнее, что пытаюсь сделать уже некоторое время.