Опубликовано 5 Январь, 2013 - 15:27

Были в аквапарке в каникулы... Сами понимаете-народу много. На момен входа 1560 человек. Минусы: Темно в раздевалке. Холодный сквозняк при выходе из душа. Предупреждение для родителей!!- Температуру в душе не выставить, можно получить ожог горячей водой или испытать шок от внезапно пошедшей холодной воды.Вымыться не сможете, только слегка ополоснуться, то запрыгивая под тёпленькую, то отпрыгивая от кипятка или ледяной струи.Количество ватрушек и очереди-отдельная тема. Это беспредел!За 4 часа я отстояла 2 часа в очередях,а прокатилась всего 3 раза.В бар не успела, на лежаке полежать не успела. Ватрушек катастрофически не хватает!!! Поплавать на ватрушке вокруг не сможете, только для катания с горок.
Плюсы: Интерьер красивый. Вода и воздух тёплый (были 3 января, на улице +2)
Так просто: Пиво-150руб 0,5лит. Лежаки все заняты полотенцами, пока человеки стоят в очередях. сидят в банях и плавают в басейнах -но,- это наша культура)))
Лично мне места для плаванья хватило. Баня-для любителей.Истинные знатоки туда не пойдут.Холодного басейна после русской бани нет, да и закрыта она была...Сделаны нескользкие дорожки, но на них тоже можно упасть...Джакузи как то не понятно работали-по очереди.Многое посмотреть и попробовать не успела-стоя в очередях! Видела аквапарки лучше и хуже, но такие очереди только в России, хотя 2 больших аквапарка на такой мегаполис... Обязательно пойду ещё раз, но только в будний день и утром, уж очень хочеться с горок покататься!
Достоинства
  • Красиво декорирован, прозрачная крыша!
  • Красивый вид из панорамных окон на залив
  • Новый!
Недостатки
  • Бар дорогой
  • Большие очереди на горки
  • Мало ватрушек
  • Нет отдельного бассейна в банном комплексе
Аля-Викторрекомендует