Опубликовано 29 Январь, 2015 - 20:28

Мне 36, до этого пользовалась анти-возрастными от Деклеор (слабоваты для моего возраста), Л"окситан (неплохо), Виши (очень нравились, но упаковки в виде банок больше не люблю). На так называемый люкс в виде Диоров давно уже не зарюсь, после того как во многих кремах уровня Клиник и выше вижу блестки и вера в лечебные свойства продукта пропадает.. Виши на мне реально работали, но тоже эти блестки в их последней сыворотке - прям разочарование. Поэтому после последнего удачного опыта с Ла Рош Позе Розальяк решила потестить их анти-эйдж продукт.

Последние полгода из-за гормонального сбоя у меня сильно испортилась кожа и все это время я пользовалась одними тониками, потому что кожа просто взбунтовалась против даже самых проверенных средств. Но в 36 лет отсутствие анти-эйдж поддержки уже очень заметно, особенно на шее - снова появились "кольца жизни", кожа по линии подбородка истончается на глазах. Поэтому надо было срочно взять антивозрастной крем да с учетом проблемного состояния - жирности и угрей.

Кремик в удобной упаковке, приятно-нейтральная отдушка, плотный по консистенции - на одно нанесение его расходуется прилично. Ложится вроде достаточно плотно, но поры при этом не забивает и хорошо впитывается - я его в основном на ночь, но иногда и под макияж, лицо не блестит, на утро покраснений уже не видно! Новых высыпаний не спровоцировал, шея даже за первую неделю использования стала выглядеть лучше, за полтора месяца я вижу что лицо посвежело и кожа в районе носогубного треугольника стала плотнее. Т.е делаю вывод, что крем полностью оправдывает все заявленные свойства и продолжаю пользоваться дальше!

Достоинства
  • Борется со старением кожи
  • Быстро впитывается
  • Питает
Pinkydollрекомендует
24.04.2015
Подскажите, крем это категории 35+ я так поняла, но можно ли его использовать курсами в 25+ ? Как вы считаете? Кожа у меня тонкая, появилось множество мимических морщин
27.04.2015
Можно и курсом в 25 лет, ничего страшного. Хотя в свое время мне в 25 очень помог Виши Миокин - как раз от первых признаков старения.
23.06.2016
Lera5757, читал, что его можно использовать курсом в 3 месяца 1 раз в год с 28 лет. Но если проблема есть в 25, то со временем никуда она не денется и наверное лучше начинать уже сейчас