Elisabet аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:10

Конечно все началось с знаменитого beauty blender, которые все нахваливают, как не странно на данный момент не одного отрицательно отзыва не видела.

Но отдавать 20, а иногда и все 30 долларов за даже самую необычную губку на свете, я просто не готова, т.к. реклама двигатель торговли, поэтому спонж за 20$ - уже автоматически становится идеальным.

Но форма спонжа в виде яйца меня все же заинтересовала.

Вот так выглядит уже намоченный спонж готовый к применению

На помощь пришел AVON.

Использование :

Очень удобная форма спонжа. Универсальное использование как для жидких так и рассыпчатых текстур.

Но, больше всего, что мне понравилось, что спонж оставляет на лице только пигмент средства, поэтому макияж на лице идеален и не заметен.

Хотела заказать еще, но увы его сняли с производства.

Elisabet рекомендует Спонжи для макияжа Avon 3D-спонж

27.01.2014
Закажите на алиэкспресс, Эйвон там обычно такие аксессуары и закупает. Вот к примеру Smile
27.01.2014
Shabby приму к сведению, спасибо Smile сейчас жду с beautybay аналогичный спонж.
04.09.2014
увидела его в распродаже к 14 каталогу и тоже захотела))) [ссылка]