Опубликовано 3 Январь, 2016 - 19:24

В социальных сетях в новостях постоянно попадались фотки худых девушек со стаканом коктейля в руке. Как то я особого внимания сначала не обращала, думала может герболайф рекламируют, слава о котором наверно будет существовать вечно, а ведь недавно распространители этих "чудо" коктейлей вновь активизировались.

Но вот как то попался ролик с рекламой Energy Diet, где довольно знаменитый нтвэшный ведущий Сергей Агапкин (типа доктор?), расхвалил продукцию этой компании. Как там все сбалансировано и правильно скомпоновано, а как славно на нем худеется ммм... (тогда у меня почему то не возник вопрос, почему же сам Сергей не скинет пару лишних кг, которые у него явно присутствуют).

Вообщем я как человек быстро загорающийся, вечно худеющий и часто ведущийся, полезла на сайт данной компании. Почитала с чего лучше начать и как все это принимать. А начать рекомендовалось с Программы очищения: с ее помощью я должна была почистить весь организм от кишечника до суставов, помочь мне в этом должны были чаи и бады, параллельно рекомендовалось заменить 1-2 приема пищи коктейлями.

Нашла консультанта в своем городе, и купила чудо чемоданчик, цена кстати 6000р. Входило туда 4 чая, 2 бада, 2 банки коктейля и шейкер.

Начинать рекомендовалось с бада для комплексной чистке организма ( в основном кишечника), а со второй недели подключать их чаек для этой же цели. Вот этот БАД Detomax, это такая фигня, у меня проблем со стулом лет 5 не было вообще никаких, а тут просто чудо какое то, я не могла ходить в туалет по 2-3 дня. Но деньги уплачены, муж смотрит на меня недовольным взглядом: мол, я же тебе говорил, что хрень это все. И я продолжила "чиститься", подключила чай. По вкусу он конечно просто отвратительный, чем то напомнил мне аптечную ромашку, хотя кто то же и ее любит, поэтому на любителя. Вообщем как подключила чаек, так у меня начались еще и колики, вот тут я поняла своих детей , которые в детстве мучились от этой напасти и орали по часу. Ощущения кошмарные. Причем с кишечником у меня никаких проблем не было, за полгода до этого была у проктолога (никаких спаек и т.п.), значит это просто реакция на эту бурду.Собственно на этом чиститься я и перестала (страшно было подвергать таким испытаниям почки и печень), и просто слушала каждый день бурчания мужа о своем транжирстве.

Отдельно по коктейлям: На вкус лично для меня они просто..отвратительны. Я делала их с молоком 0,5% жирности, по вкусу чисто химия. У меня их было 2: ягодный и грибной суп. Вот грибной я осилила 2 глотка и больше вообще к нему не притрагивалась, ягодного выпила 1\3 банки.

Если сравнить это пойло с герболайфом, и они одинаково бесполезны-вредны? То герболайф хотя бы вкусный (было дело пробовала).

P/S Потом общалась со знакомой девушкой, которая тоже стала распространять этот продукт. Спросила действительно ли есть у нее клиенты которым он помогает, и вот ее ответ: "Я не могу утверждать на 100%,потому что я все таки человек,а не какашка! Кому то помогает,поэтому я занялась этим, вот и девоньки мои подтягиваются!Я не хочу никого обманывать,но я считаю что когда то блин стоит рискнуть,вбухать денег в эту банку и попробовать.

Вот я рискнула, но другим не советую)

Достоинства
  • Отличная реклама
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный
  • Дорого
  • Невкусно
  • С побочными эффектами
proslenokне рекомендует
03.01.2016
рада, что вы раскусили эту вредную штуку)
03.01.2016
Я обожаю чай очищение в фиолетовой упаковке, да вообще все чаи из этой серии. У меня проблемы со стулом и я была благодарна этому чаю, к сожалению не могу заказывать только его, тк минимальная сумма заказа высокая.
За 6 тыс. Такой чемоданчик - это даром) если покупать все по отдельности, то будет дороже. Я бы с удовольствием приобрела такой, сейчас зайду на сайт, может новогодние скидки!) в своё время Енерджи диет мне очень и очень помог, но у меня был настрой и я пила тот же суп через слёзы, потом просто нашла для себя определённые вкусы и наслаждалась, пока цена не стала безумной.
Все индивидуально, но основной вес уплыл, как раз на программе очищения, я летала и ощущала лёгкость, вспоминаю это чувство с радостью, очень жаль что вам не пошло.

Кстати вкус очень зависит от молока и лучших пить большими глотками а не через трубочку....
03.01.2016
Запамятовала, не на очищении, а на программе старт, очищение я не делала. Был сразу старт+капсулы и очищающий чай)
03.01.2016
azhigalieva, да, как всегда учиться приходиться на своих ошибках)
03.01.2016
Булочка_77, у меня этого чая половина упаковки, остальные вообще не раскрыты. Чтоб "добро" не пропадало могу переслать, ибо все равно все это уже 3 месяца спрятано в шкафу подальше от моих глаз, чтоб жаба меня не душила и я не решилась на повторный эксперимент.
14.01.2016
А мне лет 5 назад эта хренотень помогала. Вы не из Москвы?
15.01.2016
Нет,я из Самары.
21.01.2016
proslenok чай продаете? цена?
25.01.2016
julia221963, не продаю, а отдаю.