Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:17

Всем большой весенний привет!

Недавно я узнала о новой серии Organic Kitchen от Organic Shop, которые включают в себя самые разные средства по уходу за собой: шампуни, бальзамы, маски, гели, масла, мыло, скрабы... В общем, толпы их.

В своём городе я встретила их в магазине косметики Парфюм-Декор, но только в виде подарочных наборов коробочками по 7 и 5 средств. Грустно вздохнув, я выбрала набор Список желаний, и потопала на кассу с мыслями, вроде "если не понравится какой-нибудь из запахов, отдам кому-нибудь".

Набор Список желаний

Но знаете... когда я их понюхала, то поняла, что они все определённо останутся у меня, потому что это очень-очень вкусно!

Например, встречайте:

СМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА
"БОГИНЯ ШОПИНГА"

Тонкое чувство стиля присуще только истинной богине шопинга. Поэтому этот удивительный крем создан специально для тебя. Его богатый состав сочетает лучшие натуральные компоненты, которые эффективно смягчают кожу, придавая ей гладкость и нежность. Свежий цветочный мед глубоко питает и разглаживает кожу, а органическое сандаловое дерево дарит длительное увлажнение и роскошный аромат.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу тела.

Объем: 100 мл.

Крем для тела Богиня шоппинга

Если от шоппинга я совсем не в восторге, то от этого крема - в полнейшем! Ну ладно, не от крема в целом, но от запаха - точно. Пахнет летним лугом. Не знаю на счёт сандалового дерева, но медком отдаёт.

Состав

Крем лёгкий, быстро впитывается, не липкий. Цвет пастельный розовато-оранжевый, как заходящее летнее солнышко в лёгкой дымке облаков =)

Крем для тела Богиня шоппинга

Не скажу про гладкость (наносила крем после использования скраба или геля), но нежность и мягкость, пожалуй, заметна. Я пользовалась кремом перед сном, и утром всё осталось мягким и нежным)) Ничего не чесалось, нигде не покраснело.

Гель Радужный пряник, скраб Жёлтая сенсация, крем Богиня шоппинга

Упаковка не совсем удобная, зато ещё точно никто не вскроет, чтобы понюхать в магазине, а это актуально, т.к. срок хранения после вскрытия упаковки для этих средств составляет всего 6 месяцев. Ещё одно неудобство в том, что средство иногда попадает в канавки на крышке, и когда закрываешь баночку, выдавливается из них наружу: неприятно, но терпимо.

Впрочем, внешний вид баночки радует глаз, так что этот недостаток я готова простить.

Крем для рук 5 o'clock tea и крем для тела Богиня шоппинга

В целом, мне очень понравилось средство, как говорится, дёшево и сердито. Цена получается около 70 рублей (если цену набора ~480 разделить на 7).

Большое спасибо за внимание, удачных покупок и приятной весны!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Хорошо и быстро впитывается
NikoPlnрекомендует
У меня из этой линейки крем для ног с хурмой Smile