Среднее: 4 (всего голосов: 43)

Natalya72 аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 23:23
Достоинства: нет
Недостатки: аллергенная, не дешевая

Моя дочь месяц назад родила сына,знакомые посоветовали молочную смесь Hipp. Дали ребенку после выписки из роддома(своего молока у дочки было мало) и горько об этом пожалели!!!!!!!!! На следующий день ребенок покрылся маленькими красными прыщиками с желтыми гнойничками в центре! У нас был шок! Дочь рыдала над ребенком, сам он бедный орал как резаный. Врач выписала кучу лекарств и потребовала сменить питание! Перешли на Малютку , аллергия прошла через 3 дня. Ужасное питание!

Natalya72 не рекомендует Детская молочная смесь HIPP Combiotic 1

Смесь Hipp Combiotic 1 (350г) с рождения. В ж\банке
Категория: Товары для детей
Брэнд: HIPP

Hatshipsut 27 Февраль, 2014 - 16:39
    Очень сочувствую вашей дочери и ее ребенку.
    Но детскую смесь назначает врач!
    В этом вопросе советы знакомых не помогают.
    А Хипп очень достойная марка, и уж точно не Малютке составлять ему конкуренцию.

Natalya72 1 Март, 2014 - 16:12
    Спасибо за сочуствие! а про врача я так скажу.........мы спрашивали у врача и у медсестры.........нам порекомендовали искать смесь методом подбора !!!!!! вот так то!

Hatshipsut 2 Март, 2014 - 13:57
    Я даже не знаю, как ответить Shock
    Очень здорово, что вам подошла Малютка, которую вы стали давать после Хипп.
    Но такой подход не безопасен, я хорошо знаю этот вопрос. Беспорядочное кормление разными смесями в тяжелых случаях приводит даже к диабету ттт
    Те кто вам не помог с выбором смеси, не должны работать с детьми Angry

Natalya72 3 Март, 2014 - 08:06
    И мы о том же беспокоимся! Вот теперь и не знаем что же делать? Пока даём Малютку ,но от неё запоры . Читаем отзывы в интернете про другие смеси и боимся уже что то новое давать! Я своих двоих детей вырастила на грудном вскармливании а в такой ситуации даже не знаю что предпринять!

Hatshipsut 3 Март, 2014 - 15:59
    Если была мощная аллергическая реакция, то и идите к аллергологу. Может вам нужна гипоаллергенная смесь.

Natalya72 6 Март, 2014 - 07:44
    но от Малютки же нет аллергии и от Нана нет! Здесь дело не в ребёнке а в смеси!

• качественная смесь с отличным составом, но нам не подошла

05.01.2015
    KITT1807 аватар

Hipp наша первая смесь. Купили ее тк на test product она заняла первое место в рейтинге. Смесь имеет очень хороший сбалансированный состав, содержит как пре-, так и пробиотики. Стоимость средняя. Растворяется отлично, просто мгновенно, даже в холодной воде и без взбалтывания.

• С этой молочной смесью было что-то не то...

14.04.2014
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток!   Мой ребенок любит кушать продукцию от HIPP , в основном мы давали каши, мне нравится состав каш.   Когда решили давать молочко, то тоже выбрали HIPP .   Но с этой детской молочной смесью было что-то не то.

• Нам тоже не подошла((

02.02.2014
    shelestuxa аватар

Сначала мы ели Хипп Органик 1, чередуя с Хипп Пре, т.к из роддома дочку выписали с весом 2750. Через месяц начались проблемы со стулом, как следствие, колики и запор. Врач нам посоветовала перейти на Хипп Комбиотик 1, ссылаясь на пребиотики и пробиотики в составе.