Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 12:30

На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно... Во-первых, малыш у нас родился крупный (4,4 кг) и первые полгода (с мая по ноябрь) мы влазили в люльку, но потом уже в зимнем комбинезоне, он не то что в люльку, но даже в прогулочный вариант, который на фото не влазил - пришлось брать у знакомых на зиму старую коляску, пусть громоздкую, но зато малыш в ней спокойно спал... Весной мы снова стали ездить на нашей коляске - без одежды она все-таки хороша! Во-вторых, в люльке очень тонкая накидка, ну или по другому штука, которая надевается сверху, на ножки, т.е. если бы в такой люльке возить новорожденного ребенка зимой, то необходимо чем-то укрывать (пледом и т.п.) и ещё один недостаток люльки - козырек совсем не закрывается от дождя или ветра, а зимой от снега (!) - что очень важно, для меня, по-крайней мере, в наших погодных условиях. В-третьих, РУЧКА!!!которая не перекидывается, т.е. люлька всегда в положении: ребенок к вам, а прогулочный блок всегда в положении: ребенок от вас (неудобно очень, когда солнце, ветер в лицо и т.д.) хотя это оговорено в описании коляски, и, как мне показалось сначала всего лишь мелочь... так вот это немаловажно, таскать коляску за собой, когда ребенок спит, чтобы укрыть от солнца. В-четвертых, сумка для мамы вообще не понятно для чего предназначена, туда может войдет только телефон и кошелек, если брать с собой памперс, бутылку, ну пару игрушек для ребенка, что является минимальным набором того, что с собой обычно берут мамы, то это сумка НЕ НУЖНА!!! Надеюсь, мой отзыв будет полезен родителем. Я думаю эта коляска подойдет если ребенок весенний, т.е. на лето, ну и если малыш "компактный" и мало набирает в весе)))
Достоинства
  • Достаточно компактная
  • Маневринна и легка в управлении
Недостатки
  • Козырек в люльке не защищает от ветра
  • Неудобная сумка для мамы
  • Ручка в одном положении
  • Узкий прогулочный блок
nuzrevне рекомендует