Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 11:07

И снова я не угадала с размером. И заказала леггинсы с прикольным зимним орнаментом "одного размера" на свой рост 165 см и вес 60 кило. И то, что мне прислали, на меня еле натянулось: леггинсы подошли бы кому-нибудь ростом 155 см. Тянутся очень плохо.

Итак, вот ссылка на продавца. Леггинсы недорогие, чуть больше 200 руб. Поэтому я не сильно расстроилась и быстро пристроила их более низкой девушке.

Итак, материал: синтетика, но продавец прислали леггинсы без опознавательных знаков (как стирать? что в составе? тайна). Почти не пахнут! (это плюс)

Размер, понятное дело, на низкорослых девушек до 160 см и с размером одежды 40-42.

На такие параметры я бы и рекомендовала этот товар. Пошиты средненько, но при такой цене рассчитывать на супер-качество не приходится. Удивительно, что другие леггинсы от того же продавца пришли совершенно ужасные: швы пошиты так, что разъезжаются прямо в руках (Отзыв о них тут)

Рекомендую также тщательнее выбирать продавца и не повторять моих ошибок.

Эх, коротки штанишки
Достоинства
  • Дёшево
  • Красивый принт
  • Мягкий материал
Недостатки
  • Без бирок с составом и рекомендациями по уходу
  • Короткие
Vertokrylрекомендует
Жаль что короткие, а так очень симпатичные
Очень симпатичные Laughing out loud Раз коротенькие-то дома носить в самый раз)
Жаль, а такие интересные леггинсы
03.12.2014
китайцы, такие китайцы.. Puzzled давно уже пора им ориентироваться и на россиян..на наши параметры.. вроде и вещи хорошие, красивые..а что леггинсы, что чулки, что платье - всё у них короткое(
На Али почти все маломерит, Вы попробуйте на размерчик больше заказывать.
03.12.2014
Вера Голубева, леггинсы продаются одного размера, "универсального", так сказать. Поэтому размер выбрать нельзя:(
Обычно пишут: до 175 см рост (враньё), размер мол S-M - и всё, заказывай и жди "сюрприза."
Леггинсы может и универсальные, но вот габаритами мы все же отличаемся Smile
03.12.2014
Не люблю размер Free - зачастую это одежда очень маленького размера: на безгрудых, низкорослых худых китаянок...
03.12.2014
Вечно у них все маленькое. Я то худая, но вот ростом 178 и естественно мне все джинсы и платья короткие до горя Sad
03.12.2014
О!я их тоже заказала!в отзывах о них я читала,что они маломерят.А сколько по времени к Вам шел заказ?
04.12.2014
Заказ шел чуть меньше месяца.
Девушка ростом 157 см их мерила— коротковаты тоже.
03.12.2014
Красивые леггинсы. Жаль, что не подошли. Я уже давно присматриваюсь к легенсам и колготам на Али, но не рискую на свой рост и комплекцию заказывать.
05.12.2014
ПРикольные и главное не полнят, хотя такой рисунок. Блин, китайский 44 вообще с нашим 44 не сходятся)))
20.05.2015
А смотрится симпатично Wink
20.05.2015
M_a_s_h_a
Эх, в них же ходить предполагалось, а не смотреть на них Smile
У китайцев на фото вообще всё шикарно Big smile
08.11.2015
веселенькие Smile