Опубликовано 15 Май, 2012 - 09:34

На данный напиток меня "подсадил" муж, большой любитель здоровой пищи и не менее большой противник всего жирного, вредного, консервированного и напичканного химическими ароматизаторами и красителями. В основном Лаймонфрэш "выезжает" как раз за счет натуральности используемых в приготовлении ингридиентов. Нравится приятный и бодрящий привкус мяты, вообще по вкусу напоминает холодный чай с мелисссой и газировкой. Отдельным пунктом хотелось бы отметить не приторную, как у многих других лимонадов, сладость.
Andvariрекомендует
15.05.2012
Если ставите минус, обосновывайте хотя бы, а то кнопку нажали и в кусты)
  • 02.08.2011
    Тоже пью и очень нравится,вкус, не сильно газирован.Но в полезности очень и очень сомневаюсь. Мята очень ярко выражена.Очень похоже на натуральную, но заварите натуральную мяту и не будет в напитке такого яркого вкуса.А будет нежный, приятный ,мягкий вкус мяты.
  • 02.08.2011
    "Мода на натуральность" - это рекламный лозунг, очень подкупает.. Но стоило мне один раз попробовать этот напиток, как я уже не могу от него оторваться. И дело не в том, что туда что-то добавили, чтобы быть зависимым как от колы.
  • 21.06.2012
    употребляю его можно сказать каждый день уже не первый год,вот только 1 смущает производитель ст.северская может это конечно только у нас в Краснодаре везде такое((,сомневаюсь что он на 100 натуральный жажду утоляет не плохо нет такого как после спрайта хочется пить еще больше,вкус: что-то типа…
  • 15.05.2012
    Давно вижу на прилавках магазинов заметные пластиковые бутылки и жестяные баночки газированного напитка «Лаймон». Да и рекламы полно. Как-то я соблазнилась и приобрела небольшую бутылочку на пробу. Заинтересовал натуральный состав и обещание свежести.