Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Kataeva Irenka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:51

Познакомилась с этой чудо-травой, когда заболела. Киста на правом яичнике.

Киста дала о себе знать через сильную боль в низу живота. Тянуло и ныло ужасно. Я сразу обратилась к доктору, прошла осмотр и мне прописали кучу таблеток, уколов и т.д. Все помогло, киста уменьшилась, но не прошла совсем.

Мне посоветовали попить боровую матку. Купила Боровую матку от Эвалар. Заварную и в пакетиках. Заварную пила дома, в пакетиках на работе. В пакетиках конечно удобнее, но дороже выходит.

Я просила эту чудо-траву месяц и сразу все нормализовалось. Самочувствие, цикл и киста прошла. Яичники в отличном состоянии.

На стенке матки была небольшая крошечная эрозия. Она тоже прошла.

В общем, я очень довольна и теперь в качестве профилактики боровая матка всегда при мне.

Результат не заставит себя ждать. Это очень важно.

Удачи. Будьте всегда здоровы!

Kataeva Irenka рекомендует Лекарственные травы Эвалар Боровая матка

Тип товаров: Лекарственные травы
Брeнд: Эвалар
26.04.2016
А были ли какие-то побочные эффекты?
26.04.2016
Абсолютно никаких побочных действий не заметила. Только моментальный результат.
Даже сейчас осенью в дождливую погоду может тянуть в месте где была киста. Я регулярно проверяюсь у доктора,делаю УЗИ. Слава Богу все хорошо. Но когда тянет в плохую погоду,сразу пью бортовую матку и все проходит. Ещё тянуть может от нервов . Но это не боль как при кисте,а как будто простудилась.
Заметить действие можно сделав УЗИ малого таза перед приемом боровой матки и после. Через определленый период приема .
И решить и увидеть как она на вас влияет.
Если же начав принимать её заметите что то,что будет не нормой в самочувствии,то лучше прекратить приём
Будьте всегда здоровы!!!!
26.04.2016
У меня рецидивы бывают дисбактериоза(спасибо моему иммунитету)...и андексит хронический.Врачи все время выписывают кучу антибиотиков и свечей, что конечно помогает но рецидивы повторяются.А на вопрос о боровой матке и еще какая то там трава вместе с ней пьется.У всех врачей спрашивала, только рукой отмахиваются...мол не стоит...можно ли самой попробовать попить..поможет ли она при воспалительных заболеваниях....лучше спиртовая настойка или трава?
26.04.2016
У меня все врачи тоже отмахивались от травок разных. Прописывали кучу антибиотиков по заоблачным ценам. Я верила и все это покупала. Свечи,таблетки,спринцивания и т.д. результат был, но не 100%. А денег тратилось много.
О боровой матке узнала от знакомой у которой вообще был поликистоз. Только этой травой она и полечилась.
Я думаю стоит попробовать, сомневаюсь что она нанесет вам вред.
Лучше все же просто траву попробовать для начала. Три раза в день перед едой.
Если вдруг личная непереносимость то всегда можно прекратить ещё принимать.
26.04.2016
Спасибо за совет...да...по кошельку ударяет...мне 2 месяца назад выписали кучу лекарств, причем самых дорогих...обошлось все на 6 тысяч.Надо попробовать, она идет с красной щеткой еще, вспомнила.Может и иммунитет поднимет.а нет, так нет...Но отзывы одни положительные,это тоже не спроста я думаю...не самовнушение же...(только у меня нет кист, эндометриоза и тп...у меня просто воспаления часто бывают, особенно зимой)
Не за что.
Вот у меня осенью воспаления тоже бывают. Цистит. Только боровая матка спасает и слава Богу год уже никаких воспалений.
Попробуйте а там посмотрите. Не думаю что она навредит.
(Мне тоже на 6 тысяч прписали всего и я в панике все покупала. Очень дорого)
23.06.2016
Скажите, пожалуйста, из-за кисты задержки не было? У меня просто в прошлом цикле была очень большая задержка, пришла к доктору, диагноз - киста левого яичника, но это было на фоне большого стресса. Прописали мне дюфастон. Я его пропила, но и боровую матку по утрам до сих пор пью, иногда вместе с чагой, благо она в пакетиках. Опять задержка на неделю и никаких позывов к Дням. Вот хочу поэтому поинтересоваться, было у вас что-то подобное или за цикл все прошло?
16.03.2017
здравствуйте. у меня наоборот нормализовался цикл. Все стало отлично.
Мне она очень помогла.
желаю и Вам удачи.