Бобби аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 16:57

а также мотивация для покупок. Ну шопоголик, что с меня взять.

Мое потоотделение укладывается в рамки среднестатических и к моей большой радости, мне подходят дезодоранты -кристаллы. И это - очередной экземпляр, который я приобрела с надеждой на нечто большее, что производитель вовсе не обещал, в отличие от моей больной фантазии.

Место покупки: халяльпродукт

Цена: 319 рублей *прямая ссылка на товар*

Вес: 60 грамм

Продукт представляет собой .. кристалл на подставке, прикрытый пластиковой крышкой, которую терять крайне не рекомендую - кристалл хрупкий, как и все его сородичи.

Главная особенность дезика Hemani - что он с экстрактом куркумы. Есть такое непроверенное поверие, что куркума помогает избавиться от волос. Что вот если вы регулярно будете делать маски с куркумой, то волосы перестанут расти. Я даже начала этот эксперимент, однако потом поняла, что с оранжевыми ногами долго я не просуществую. Поэтому этот дезодорант я купила с иллюзорной надеждой, что когда-нибудь он спасет меня от еженедельной эпиляции подмышек.

Состав

Что же касается основного своего действия - тут все отлично.

Применяется он как и все кристаллы: либо на влажную кожу подмышек, либо вы предварительно смачиваете дезик водой и уже потом проводите по коже.

Расход - супермегаэкономичный, хватит дезика на пару лет.

Аромат - есть слабый, приятный, на коже не задерживается.

Эффект

На сутки избавляет от запаха пота, со влажностью работает чуть хуже - часов 8, но это не недостаток, потому что это дезодорирующее средство, а не антиперспирант.

Не оставляет следов ни на коже, ни на одежде и также с успехом применяется как дезодорант для ног.

Итог: отличный дезик.)

С лаймом

Бобби рекомендует Део-кристалл Hemani Natural Deodorant Stick

а мне не подходят Tired
09.05.2016
Интересный кристалл. Я бы попробовала.
09.05.2016
Мне тоже этот стик понравился Wink
09.05.2016
У меня есть кристалл, но я так и не приучила себя к его использованию)
Вот посмешила Big smile
Поэтому этот дезодорант я купила с иллюзорной надеждой, что когда-нибудь этот дезодорант спасет меня от еженедельной эпиляции подмышек.
, хотелось бы такое чудо.
Нужно и мне добраться до такого дезика Wink
09.05.2016
Не видела кристалл этой фирмы, но я ими перестала интересоваться после того, как попробовала один, мне они не подходят Smile
09.05.2016
Я доверяю больше обычным дезикам, с кристаллами как то не подружилась.
09.05.2016
У меня есть кристалл, но другой фирмы. Я довольна очень Smile
09.05.2016
Расход у этих дезиков мегаэкономичный, да и эффект хорош. Laughing out loud
09.05.2016
Мне кристаллы самой нравятся)
Я никогда не пользовалась кристаллами,все еще впереди!
09.05.2016
Я вот как раз вчера свой кристалл разбила (
Есть подобный Smile Крутая штучка Smile
09.05.2016
Люблю я эти кристаллы, если б еще не возня с "намочи-помажь", цены им не было б!
Очень любопытно
09.05.2016
Все эти део-кристаллы хорошо избавляют от запаха пота, но многие жалуются, что они не справляются с влажностью, но эта задача перед ними и не стоит, поэтому правильно вы и написали - это же не антиперспирант.
09.05.2016
Мне такой, увы, не подошел( Наверное, слишком сильный природный запах у меня Big smile
09.05.2016
Я так и не попробовала кристаллы. Smile
09.05.2016
интересно посмотреть на оранжевые ноги Laughing out loud
09.05.2016
А я так и не пробовала пока кристаллы.
09.05.2016
Очень круто что не оставляет следов на одежде, я такой еще не пробовала Smile
Очень хороший результат, 8 часов защиты для меня более, чем достаточно Smile
10.05.2016
На лето ищу хороший дезик, надо этот пробовать!
10.05.2016
люблю кристаллы, но они меня только от запаха спасают. К тому же легко кокаются)) А иногда бывают экземпляры с шершавой поверхностью, котоая царапает
10.05.2016
Не знала про такое свойство куркумы. Мне подарили кристалл, пока не пробовала. Как и турецкое мыло, лежит Big smile
Суперэкономичный -это еще мягко сказано Big smile
10.05.2016
Я кристаллами только зимой пользуюсь, летом приходится на антиперспиранты переходить
не пробовала такой!
10.05.2016
Одна я никак не дойду до них((
10.05.2016
У меня живет еще кристалл, купленный два года назад. Правда, он изначально был немаленький Smile
Не пробовала кристаллы, хотя желание заценить этот продукт есть. Не особо верится в способность куркумы избавить от эпиляции, но поэкспериментировать можно Smile
что когда-нибудь он спасет меня от еженедельной эпиляции подмышек.

Я бы тоже не отказалась от такого средства Laughing out loud
Недавно приобрела свой первый кристалл и очень довольна им, прямо другой мир в стране дезиков)
10.05.2016
Мне кристаллы подходят лучше, чем обычные дезодоранты, чему я очень рада)))
Много чего слышала и читала про влияние куркумы на рост волос, но на деле проверить пока не довелось)
очень люблю део-кристаллы летом Wink зимой не помогают Sad
10.05.2016
Относительно недавно начала пользоваться им, очень-очень нравится, расход особенно радует)
11.05.2016
Сейчас огромный выбор дезодорантов, аж глаза разбегаются Shock добавлю в закладки ваш отзыв
11.05.2016
Тоже использую такого плана дезодоранты, мне подходят
11.05.2016
как раз от своего потерял,причем в первый день,и до сих пор найти не могу. Big smile мне кристаллы подходят тоже,на потоотделение вроде бы никак не влияют,а вот от запаха пота избавляют больше,чем на день. Smile
Нравятся кристаллы Crown
13.05.2016
Я в восторге от део-кристаллов Glasses
Ещё 1 комментарий