LANABELAYA аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 19:35
Недостатки: держится всего 18 часов, не помогает от пота, не эффективен

Купила я этот дезодорант по совету знакомой. Она его расхваливала, восхищалась, что мол можно два дня не вспоминать про пот вообще. Но.. у меня почему-то такого эффекта не возникло. В первый же день, после душа нанесла я этот дезодорант, и в течение двух часов пот прямо таки "потек", хотя раньше у меня такого обильного потоотделения не наблюдалось. Неприятного запаха конечно не было, но всего часов на 18.

Далее запах стал появляться, не то, чтобы совсем противный, но как бы с кислинкой. (Простите за откровенности)

В результате я стала наносить его чаще, два раза в день, от чего после бриться у меня стали вростать волоски...видимо он забивал поры. Выкинула я его так и не допользовав.

Сейчас в поисках хорошего средства, чтобы не только от запаха спасало, но и от пота в целом.

Думаю это далеко не последний отзыв на дезодоранты антиперспиранты, так как сейчас я начну охоту на что-то, что действительно будет удовлетворять по обоим пунктам.

Что касается текстуры..она кремообразная, точнее, напоминает сухой крем. Однако, есть нюанс, я тут нанесла его однажды руками, так пальцы еле отмыла, на них образовалась жирная пленка. Очень не приятный эффект.

Не советую этот дезодорант.

LANABELAYA не рекомендует Антиперспирант-крем Rexona Максимальная защита Свежесть Чистоты