Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:38

Долгое время пользовалась линейкой от Nivea и в принципе меня все устраивало. НО! Вздумалось мне поменять уход за лицом. Ведь кожа привыкает, надо разные линии пробовать, менять и все такое прочее... Подбил меня на Olay, как ни странно, муж. Расписал все, отзывов напрочитал. Ну, и иду я вся такая ... в магазин, покупаю всю линию, т.е. молочко, тоник, дневной крем, ночной крем. Глупость несусветная. Нет, чтобы один продукт купить и опробовать. Насторожило меня в этой косметике то, что некоторые средства идут сразу для всех типов кожи. У меня, кстати, кожа сухая. И молочко соответственно для сухой и нормальной кожи. Как такое может быть? И нормальной коже поможем? и сухой? Ладно.

Ближе к делу. Молочко имеет приятный запах. Нежное по своей консистенции. Но вот это нежное и приятное ЖУТКО щипет глаза и поврежденную кожу. Дня три я стойко терпела это издевательство. Сейчас не пользуюсь. Пока обхожусь кремом-гелем для умывания (всем рекомендую, у кого сухая кожа)от Nivea. Мучаюсь, вопросом "Что делать?" Крема вроде неплохие, но репутация подпорчена. Выбросить все и купить что-то другое? Только что? Или купить проверенное? Пока думаю.

Всем совет: если решили сменить линейку, то не спешите покупать сразу все. Можно сначала обойтись молочком и дневным кремом. А потом уж решать. Это мое мнение.

Всем удачи!!!

P.S.Возможно данное молочко предназначено только для очищения лица? Тогда можно понять. Но все равно щипет кожу.

Достоинства
  • доступная цена
  • кремовая мягкая консистенция
  • приятный запах
Недостатки
  • жутко щипет глаза, кожу
martochcaне рекомендует
02.04.2015
Согласна, у меня хоть и глаза не щиплет, но макияж очищает плохо. И каково же было мое удивление, когда в аннотации прочла - избегать попадания в глаза Big smile Что же это за молочко тогда такое))))
  • Это мягкое молочко я бы еще долго не думала пробовать если бы случайно в магазине ко мне не подошел консультант и не предложил....я возразила, сказав, что обычно беру другое и меня устраивает, но она улыбнулась и добавила, "Видимо Вы не пробовали это, возьмите, не пожалеете"....хм, терять мне…
  • 05.05.2014
    Всем девочкам - привет! Из продукции массмаркета хочу порекомендовать именно это молочко olay, т.к. пользовалась многими, но именно оно оказалось действительно оптимальным из всех доступных средств, которые есть в каждом гипермаркете или большом магазе.
  • Пожалуй только на мне, производитель заработал кучу денег.)) А если серьезно, то сейчас уже не вспомню, сколько баночек я использовала. Покупаю это средство уже года 4. И пользуюсь только им.
  • + Молочко отлично подходит для сухой чувствительной кожи, Нежно очищает кожу лица и пересушивает, прекрасно подходит для зимнего ухода, содержит экстракт алое и огурца. Мне очень нравится очищать им кожу с утра, заменило мне гель для умывания.