Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 17:29

Прежде чем заказать этот термос для детских бутылочек, специально списывалась с продавцом и уточняла сколько по времени держит тепло?! Ответ был "8 часов" !!!!

Я обрадовалась и заказала [ссылка]

Вначале он мне очень понравился: большой - на две бутылочки (можно взять с собой и водичку и смесь).Симпатичный дизайн... Но радость моя улетучилась после первого похода в поликлинику...

Я взяла с собой теплую воду и смесь (т.к. дома отказалась кушать) и поехали в поликлинику. Все время которое мы затратили в самой поликлинике и в дороге составило 1,5 часа. И ни вода, ни смесь мне не понадобились. Уже дома, когда я достала из термосумочки бутылочки - они были холодные... и это прошло только 1,5 часа!!!

Поэтому, не тратьте деньги... термосумочка - не работает!!!

Ставлю 2, т.к. еще возлагаю надежды на лето!!! А вдруг термосумка будет сохранять холод!!! Smile

Sunset2324не рекомендует
04.01.2014
Да уж, разочарование Shock
09.04.2014
такие сумки никогда не будут держать тепло так долго
сейчас сама ищу себе подходящую термосумку, и понимаю, что в продаже одни "пичальки", даже дорогие плохо держат
09.04.2014
Теперь я тоже ЭТО знаю. А раньше, когда никогда не сталкивалась с таким вопросом, то поверила продавцу.
Тоже мне надо термос, но что-то теперь уже разочаровалась и не знаю какой брать.
Если вдруг найдете хороший, то маякните, если не забудете.
10.04.2014
Я брала Zeiden себе на работу - вот такой [ссылка]

только на 0,5 литра

сомневалась в том, что он будет держать долго тепло и в итоге обожгла себе рот Big smile
держит тепло очень долго, но один недостаток - плохо крышка закрывается, но если научиться закручивать, то никаких нареканий нет...
10.04.2014
Kate_ger
Спасибо, присмотрюсь к нему.