Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 14:51

Привет всем) На примере этой модели плиты, которую можно найти только в редких интернет-магазинах, я хочу рассказать о торговой марке Zanussi, а именно качестве её газовых плит. Первое,что могу сказать, это то, что надёжнее плиты не сыскать, учитывая то, что и стоит она очень недорого. Пять лет назад я её покупала за 1800 гривен, а сегодня, так как это старая модель, можно купить и дешевле. В одном из магазинов видела её за 197 долларов, то есть где то 1600 гривен.

Плита

Плита вмещает 4 конфорки разного размера, есть очень широкая для больших кастрюль и сковородок, есть две средние для чайника, обычных кастрюль, есть маленькая конфорка для турки. Духовка газовая с глубоким универсальным противнем. Размеры плиты 85х50x50. Она очень компактна и хорошо вместится на любой кухне. Стекло духовки двойное, поверхность не нагревается. В духовке на полку также можно поставить сковородку без ручки с заливным пирогом или спечь в любой другой специальной ёмкости картошку, мясо, яблоки.

Плита вблизи

Решётки над конфорками легко моются, снимаются. Также легко мыть и саму плиту, снимать и мыть конфорки. За более 5 лет эксплуатации не было никаких проблем ни с приготовлением пищи, ни с работой самой плиты. .дёшево, сердито и удобно.)

Конфорки
Достоинства
  • Долговечна
  • Легка в эксплуатации
  • Легко мыть
  • Недорогая
  • Удобная духовка
Eireneрекомендует