Опубликовано 6 Январь, 2018 - 23:50

полгода или более

Приветики ! И это снова Абу с вами)

Теперь пришла пора рассказать вам о моем самом большом приобретении – о стиральной машинке. Мы с парнем около 2-х лет жили на съемной квартире и вот он подсобрал денег и купил 2-ку. Квартира конечно со стареньким косметическим ремонтом но нам она понравилась. Хозяева оставили всю мебель ,а технику вывезли .С переездом в новую квартиру стал вопрос о покупке стиральной машины. Так как денег совсем не осталось решили приобрести недорогую стиральную машинку и выбор пал на эту красавицу.

Внешне машина мне понравилась не сразу .Выглядит очень простенько, цвет белый . Сначала она мне казалась громоздкой и наличие ручки выбора режимов меня напрягало, ведь я привыкла чтобы все было на кнопочках . Но по прошествию небольшого времени эксплуатации данной машинки я привыкла и мне даже понравилась эта ручка.

Габариты у нее довольно таки небольшие как оказалось 846x596x421 мм. Барабан вместительный, сделан из нержавеющей стали, максимальная загрузка 5 кг. Имеется 15 программ стирок+ дополнительные функции. Можно выбрать температуру стирки (от 20 до 90 градусов) и скорость отжима (0-1000).Стирает машинка негромко ,только при отжиме на 1000 оборотов немного гудит. В целом довольно тихая машинка, хотя я читала множество отзывов о том ,что она гудит как реактивная турбина. При выборе режима стирки машина сразу отображает сколько времени займет стирка. После окончания стирки звучит звуковой сигнал и на табло появляется надпись об окончании стирки.

Вообщем работа машинки за 8 месяцев использования полностью устраивает. Есть только один маленький недочет - после стирки нужно вытирать остатки воды при открывании дверцы. Но для меня и моей кухонной губки это не напряжно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • хорошое соотношение цены и качества
Недостатки
  • остается вода в резинке
Абу Абурекомендует
06.01.2018
машинка Атлант первая моя машинка автомат и она еще стирает,Очень хорошая и надежная фирма
Отличная машинка!
У нас такая же подружка)) и она немного пищать начала когда стирает, а так хорошая машинка и много функций !)
17.01.2018
Добротный аппарат! Smile
  • Уже несколько лет живем на новой квартире, но стиральной машинки так и не купили. Жена мучалась, стирая вручную. Решил сделать ей подарок на 8 Марта, и подарил стиральную машинку Атлант. Здесь есть множество программ для стирки различных вещей из различных материалов.