Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:52

Купили эту коляску,когда ребенку исполнился год,для использования в торговых центрах,супермаркетах,поездках на небольшие расстояния (до площадки,в поликлинику итд).

Пользовались активно,пока ребенок не вырос)16 кг ребенка + пакеты с продуктами на ручках возить уже тяжеловато)да и в плечах ребенку стала узка.

Коротковатые для моего роста (178 см) ручки,обтянутые чем-то вроде поролона;сиденье - тканевое,типа"гамак";пятиточечные ремни безопасности с очень удобным замком;колеса пластиковые,сдвоенные,диаметром 12 см - на задних колесах тормоза,а передние можно заблокировать.Коляска очень легкая (3,5 кг),т.к.рама алюминиевая.Легко складывается-раскладывается.

Колесики,конечно,небольшие,амортизации нет,всяких козырьков-положений спинки и прочих бамперов-накидок на ножки тоже нет)Цена тоже очень небольшая)

Достоинства
  • -легко складывается и раскладывается
  • влезает в любой багажник машины
  • компактно хранится
  • неубиваемая
  • очень легкая
Недостатки
  • для ребенка старше двух лет узка в плечах)
  • не подойдет для высоких родителей - ручки низковат
Alison_Lрекомендует
  • 12.01.2018
    Нам понадобилась коляска- трость и наш выбор пал на EMILY STAR, ранее эта фирма мне не была известна. Коляска нужна была для прогулок по торговым центрам или брать с собой на «крайний случай».
  • Перед летом 2016 года мы решили приобрести легкую коляску-трость для случаев, когда надо куда-нибудь съездить с ребенком вдвоем. Искали самую-самую легкую! Чтобы коляска легко и быстро раскладывалась и можно было поднять одновременно и ребенка и коляску.