Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 12:38

Телефон у меня уже больше 3 лет. Не скажу, что были какие-то нарекания за это время. Работает на ура!

приятный в обращении, удобный корпус, красивое меню, красивые,сочные цвета, что на счёт камеры ! 3.2мегапикселя, оочень хорошо берёт мелкие тексты и мне как студентке это не раз уже пригодилось. Даже расписание сфотографировать, всё видно чётко, есть вспышка, что тоже плюс. Списывать тоже круто Smile)) В настройках можно настраивать режим съёмки, можно делать фотосерию Wink

Звук, тоже хороший, не резкий, приятный, достаточно громкий. Интернет летает

Довольно прочный экран, за всё время, что пользовалась телефоном глюков не наблюдалось.

Достоинства
  • большой сенсорный дисплей
  • быстро и удобно использовать
  • лучшая цена-качество
  • надежность
  • отличное качество звука
  • понятный интерфейс
  • функциональность
  • хороший экран
Недостатки
  • их просто нету
anya_rosomahaрекомендует
  • 24.09.2012
    Этот супер телефон я приобрела 3 года назад за свою собственную стипендию, которую копила 4 месяца. Тогда он стоил 2100 гривен. Перебираю огромную кучу мобильников в интернете, я увидела эту новинку и влюбилась в него)))Мне он очень понравился и дизайном, и параметрами. Он у меня бело-розовый.
  • 24.01.2011
    Купила в августе того года и на следующий день по несла обратно т.к. очень тормозил, но меня успокоили, что это решается прошивкой. Для меня это первый сенсор. Телефон6 пережил две прошивки и стал на много шустрее. Звук норм.
  • 16.09.2013
    Средний простой телефон за смешные деньги. У меня такой телефон был и по этому я не рекомендую. У этого смартфона слабая батарея средняя камера, бывало что зависал и отключался сам по себе. Ну есть и плюсы громко звучит музыка как магнитофон а так он и не отличается от других смартфонов.
  • 21.08.2013
    Я думаю, это самый лучший телефон из тех,что у меня были) мало того,что он очень удобен, он еще и красив) У меня был белый с голубой полосочкой)) Держал практически всё,что я пыталась установить), хорошая камера,удобная блокировка, не разблокируется в кармане,реагирует не только на тепло, это…