AK-80 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 09:55
Достоинства: всегда актуальна, легко работать, надежный, простой, удобный
Недавно установил для своей компании правовую систему Консультант Плюс, очень полезна для бухгалтера и менеджера по персоналу. Моя бухгалтер как раз попросила, и я дал добро на подключение. Дилеров несколько, потыкался на оф.сайте Консультанта по дилерам моего региона, в итоге купил тут - [ссылка]
Как я понимаю, там продают эту программу только для Питера и Ленинградской области. Не знаю, как в других регионах дилеры работают, поэтому говорить буду только про этих.
Рассмотрим её детально.
Я приобрёл полную версию Проф. Там всё законодательство России, также подключил опцию "Налоги" и "Кадровый учёт". Теперь мои два самых нужных специалиста имеют надёжную правовую поддержку. До этого пытался скачивать на торрентах, но получалась не свежая информация. А теперь мы получаем регулярные обновления законодательства.
Так же можно заказать любой документ, как акт СССР или международные акты.
И техническая поддержка у них очень внимательная и оперативная. У моих партнеров из других регионов часто жалобы на суппорт Консультанта, я тоже опасался подобных проблем, даже думал какую-нибудь другую систему прикупить, но в итоге ребята ничуть не разочаровали, напротив, порадовали сервисом.
Так что для тех, кто не любит тратить много денег и хочет иметь актуальную базу законов.

AK-80 рекомендует Консультант Плюс.

21.02.2012
Регулярно использую Консультант Плюс, хорошая программа.