Опубликовано 10 Июль, 2017 - 10:21

несколько дней
    130 руб

Здравствуйте! Сегодня бы хотела поделиться своим мнением о детском увлажняющем креме "Babyline". Я ни разу не пользовалась средствами данного производителя,но недавно решила купить и не пожалела!

Текстура крема нежная на ощупь с приятным ароматом,крем хорошо впитывается. Данным кремом пользовались на ночь под подгузник, так как жара и у нас появились покраснения между ножек. С первого применения краснота почти прошла и ни каких посторонних аллергических реакций не было,что для меня самое важное! Ведь данная косметика создана с использованием современных формул на основе натуральных ингредиентов специально для наших малышей.

Я и сама мазала руки этим кремом,так как у меня кожа сухая и трескается. Через несколько дней, я увидела результат. Ранки затянулись,а кожа стала более влажной,естественно внешний вид рук стал намного лучше.

Конечно цена дороговата,но как известно,на здоровье не экономят! Очень приятно,что детский крем подошёл не только моему сыночку,но и мне! Я рекомендую детский увлажняющий крем "Babyline"!

Наташа Дьяченкорекомендует
  • 03.01.2015
    Очень люблю эту фирму, покупаю детям гели, шампуни, крема только от BABYLINE. Состав, цена и качество выше всяческих похвал. Немного о данной марке и креме... На фото видна консистенция , она довольно-таки плотная, немного жирная.
  • 09.01.2017
    И снова здравствуйте!!!))) Сегодня расскажу Вам о нежном детском креме Бэби Лайн.Сразу отмечу, что для мамы с жирной кожей лица он не подошел, мамам с сухой и чувствительной, вероятно, понравится.Место покупки - аптека Апрель, цена около 170р. Срок использования около 4 месяцев.
  • 20.09.2017
    Крем приобрела в аптеке. Искала очень давно, но на глаза не попадался. С фирмой Babyline знакома и считаю их товары очень качественными, вот как увидела, то решила его взять. Да не ребеночку(его пока что нет), а себе, так как увлекаюсь детскими кремами, лосьонами и т.д.
  • Приветствую всех настоящих и будущих мамочек ! Если Вы читаете этот отзыв, значит Вам не безразлично состояние кожи Вашего малыша и Вы ответственно подходите к выбору косметики для него За один этот факт Вы достойны уважения Я сама недавно стала мамой и ПРЕКРАСНО понимаю, что такое шелушение,…