Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:19

Всем доброго времени суток!

На Aliexpress я уже несколько раз приобретала различные бамперы и чехлы на телефоны и планшет. До подорожания цены там были очень приемлемые, да и сейчас на Ali все равно дешевле покупать, чем в наших магазинах.

Одно из последних приобретений - чехол-книжка на мой смартфон HTC Desire 500. Я искала какой-нибудь в меру яркий чехольчик, в котором мой белый телефон не выглядел бы грубо и массивно. Среди большого ассортимента предлагаемых чехлов, мне сразу приглянулся чехол-книжка в винтажном стиле. Он смотрится очень нежно и симпатично.

Сам чехол сделан очень аккуратно и добротно, все строчки ровные, всевозможные косяки отсутствуют. Он выполнен из плотного искусственного материала со слегка ребристой поверхностью. Внутри телефон вставляется в силиконовое основание. На открывающейся части чехла, изнутри, имеются кармашки для денег или пластиковых карт. Предусмотрены все необходимые отверстия под разъемы и кнопки. Телефон сидит в нем крепко, как родной)

Закрывается чехольчик на магнитный язычок, держится крепко и надежно. Сам по себе чехол довольно плотный, что также способствует дополнительной защите телефона в момент стремительного соприкосновения с поверхностью земли, ввиду криворукости его хозяйки)

В общем, данным чехлом я очень довольна - он крепкий, качественный, отлично защищает телефон, а его винтажное оформление радует глаз! Но, лично мне, ввиду именно такой конструкции чехла, не очень удобно разговаривать по телефону... Обычный откидной флип-кейс для меня намного удобней, но, может быть, тут дело в привычке...

Цена - мне от обошелся в 219 рублей (доставка была бесплатная)

ссылка на товар (сейчас он стоит 250р.+ почти 100р. доставка)

мой классный чехол Aliexpress на планшет Samsung Galaxy Tab4

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Качество
Недостатки
  • Долгое ожидание
verona2000рекомендует
17.02.2015
Какой нежный чехольчик! И заставка на телефоне прямо под стать, такая же нежная и приятная!
17.02.2015
Kassandra-abiss, спасибочки) ой, видимо у меня в последнее время такое цветочное настроение) жду весну Wink
МИленький ))
VikkiTori, спасибо)
Я со своим чехлом-книжкой не расстаюсь, так удобно подставку использовать, а такой оттенок как раз к наступающему лету подойдет)
18.02.2015
yasechka215, с подставкой и правда удобней, когда видео смотришь) но для разговора мне все-таки сподручней откидной чехольчик, к "книжке" никак не привыкну Puzzled
25.02.2015
Прелесть какая) Love
26.02.2015
Азалия85, спасибо Smile
01.03.2015
оу, я для мамы брала с такой же Эйфелевой башней, и в таком же исполнении чехольчик Wink но там фон был намного ярче, в таких нежных цветах смотрится лучше
02.03.2015
palmero, спасибо! он, кстати, на сайте тоже выглядит ярче, а мне пришел вот такой нежненький Smile
21.05.2015
Расцветка чехла очень приятная! Smile