Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 15:15

Добрый день!) Расскажу Вам про средство личной гигиены фирмы Либрес. Я, как и все девушки, хочу быть уверенна, что прокладки, которые я использую в критические дни, меня не подведут) Пробовала раньше различные фирмы, но у всех были какие-то нюансы( Какие-то выходили слишком дорого и не оправдывали своих ожиданий, после других было неприятное ощущение и т. д. и т. п. И однажды в магазине поблизости не было моих привычных, а времени бегать по магазинам не было. И тут мой взгляд остановился на фирме Либрес. Меня удивила достаточно низкая цена) И вот, на свой страх и риск, я решила попробовать именно их. Меня ждала приятная неожиданность за такую цену. Прокладки оказались мягкие и приятные на ощупь. С крылышками. (Но есть одно "но"! Есть 2 варианта прокладок. Однажды я так сглупила. На каждой упаковке, в правом нижнем углу есть цветной кружок, с надписью. Если на упаковке нарисован зеленый кружочек и там написано "soft absorbent", то это мягкие и нежные прокладки, а если написано другое, то Вас ожидает резиновая поверхность) Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Их достаточно удобно носить в сумочке. Есть пачки, в которых 9 прокладок (5 капель). И есть пачки на 10 прокладок (4 капли). И , естественно, есть двойные экономные пачки) Прокладки без ароматизаторов. Со всего вышесказанного хочу сделать вывод, что прокладки очень хорошие. Можно приобрести по доступной цене и получить мягкую защиту) Может, кто-то со мной не согласен, но я советую их попробовать)

Достоинства
  • в индивидуальной упаковке
  • наличие крылышек
  • подходят для ночного использования
  • приятная поверхность
  • удобные в использовании, не протекают, не рвутся, хорошо крепятся к белью, мягкие, нормальной толщины, не шуршат, не комкаются и не мнутся, дешевые, легко найти в магазинах.
Marina0303рекомендует
10.02.2016
Хорошие для своей ценовой категории
  • 09.03.2013
    Не принадлежу к поклонникам прокладок какой-то определенной фирмы и поэтому покупаю все наугад. А ещё лучше, те, на которые в магазине акция или распродажа:)Прокладки Libresse Classic 9 Ultra Super Clip - мне понравились ОЧЕНЬ!!!
  • 01.07.2014
    Собирала я себе сумку в роддом, и как часто бывает, про что-то забыла, этим что-то оказались прокладки! Вот увезли меня в роддом, и тут я вспоминаю что забыла купить прокладки, те кто рожал знают про после родовые кровяные выделения, звоню мужу, прошу чтобы он купил и привез их мне.
  • 06.09.2016
    Дорогие девушки и женщины,если увидите эти "чудо прокладки" не в коем случае, не советую вам их покупать,мало того что выброшенные деньги на ветер так и нервов не напасёшся!! Я не знаю какой леший дернул купить их но пожалела в тысячу раз,но сначала по порядку: ЖИРНЫЙ МИНУС: -ТОЛСТЮЩИЕ!
  • 03.01.2016
    Данные прокладки я увидела в супермаркете. Они стоили дешевле, чем все остальные, лежащие на витрине. Фирма Либресс довольно известная, поэтому я и накупила несколько упаковок этих прокладок. Пользовалась ими долго - год точно.