Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 15:54

Это один из моих любимых дезодорантов! У него очень нежная текстура, он не раздражает кожу, отлично защищать течение дня, наджен он даже в самую жаркую погоду. Я бы с ним никогда не расставалась если не одно НО!

Он у меня очень невезучий! То он у меня выскользнет из рук и выплеснется от удара. То меня угораздит взять его с собой в поездку в самолет и там либо чемодан швырнут так, что он опять вытечет, толи его давлением сожмет. В результате часть геля выплескивается. Очень хорошо, что колпачок в нем плотно прилегает и содержимое остается в нем и не пачкает окружающие предметы. Выплеснувшееся содержимое обратно затолкать не получается - мои скромные попытки это проделать увенчались тем, что верхний слой геля помутнел и стал выглядеть не гигиенично. В общем, я уже завела для него отдельную кисть предназначенную изначально для тональника, и с помощью нее извлекаю содержимое из колпачка.

Если его держать дома и никуда с собой не таскать, не ронять, не сдавливать слишком сильно и пр. - для меня он идеален. Но если надо взять дезодорант в дорогу, лучше выбрать другую консистенцию!

Приглашаю почитать мои отзывы:

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

Достоинства
  • Без белых следов
  • Действительно защищает от пота
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не для путешествий
  • От удара проливается
Irirnaрекомендует
Хороший,периодически его покупаю Smile
09.11.2014
Мне он тоже нравится.Запах приятный.
09.11.2014
Мне он тоже нравится, не раз покупала, но никогда никуда не перевозила))
09.11.2014
У меня тоже был такой. Очень неплохой дезик
09.11.2014
Не пробовала ничего этой фирмы))
09.11.2014
ну в путь можно другой брать) стоят они благо не дорого
09.11.2014
Мне он нравится больше всех. Еще с алоэ. Всегда пользуюсь этим дезодорантом Smile
09.11.2014
не пробовала, последняя любовь чистая линия и адидас Smile
09.11.2014
давно не пользовалась Lady Speed Stick!
10.11.2014
Все в нем классно, но мне совсем упаковка не нравится((
10.11.2014
Тоже нравится этот дезодорант.
Надо попробовать
10.11.2014
Мне не подходят дэзики этой фирмы!
10.11.2014
Какое красивое первое фото!
У меня был такой, но мне не подошел.
Был такой, неплохой дезодорант
Отличный! Этим летом пользовалась им. Smile
15.11.2014
Нужно попробовать, люблю запах фруктов!
24.11.2014
возьму на заметку:)
Отличный дезик. Для меня тоже - идеальный.
14.12.2014
Хм. Надо попробовать, сама пользуюсь Lady Speed Stick 24/7, только твердым. Интересно!
20.02.2015
а я только их антиперспиранты в карандаше покупала, надо будет попробовать такой.
16.03.2015
хороший дезодорант, не вызывает раздражения.
06.04.2015
Обожаю этот дезик=)))!!!Он действительно очень хорош.
05.08.2015
скажите пожалуйста,а при повышенном потоотделении поможет?