Опубликовано 3 Июль, 2017 - 10:13

месяц или более

Я давно отдаю предпочтение сменным модулям и фильтрам от компании Аквафор. Они были одними из первых на рынке, кто стал говорить об очистке воды и мне нравится качество их продукции.

Сегодня хотела бы рассказать о сменном модуле Аквафор В8 (В100-8).

Купила его в магазине по акции за 190 рублей. Считаю, цена неплохая.

Преимущества Аквафор:

Информация об изготовителе:

Аквафор В8 (В100-8) может быть использован для фильтров, где место для сменного модуля в диаметре составляет 7 см. Подходит к фильтрам для воды:

• Аквафор Арт;
  • Аквафор Престиж;
  • Аквафор Прованс;
  • Аквафор Триумф;
  • Аквафор Ультра.

У меня стоит фильтр Аквафор Триумф.

Аквафор В8 (В100-8) эффективно справляется с удалением:

Усиленную защиту от ржавчины на упаковке написали потому, что сменный модуль В8 (В100-8) результативно и быстро удаляет соединения железа.

Информация по сроку хранения:

Рекомендуют менять сменный модуль раз в 3 месяца. Эта информация указана и на коробке:

Способ установки можно найти внутри на пакете сменного модуля. Указана пошаговая инструкция:

У меня не всегда получается менять сменный модуль раз в 3 месяца, но стараюсь покупать новый как только замечаю, что вода прочищается очень медленно.

Сменный модуль Аквафор В8 (В100-8) является одним из моих любимых, так как считаю, что воду из-под крана важно и нужно очищать от ржавчины.

С удовольствием куплю его еще раз!

И спасибо, что заглянули))

А другие мои отзывы вы можете найти здесь:

SolAlena777

SolAlena777рекомендует
03.07.2017
Всегда фильтрую воду, прежде чем её кипятить или готовить на ней.
05.07.2017
Полезная вещица Exclamation Mark
17.07.2017
Тоже Аквафор используем, только B100-5.
24.07.2017
тоже покупаю такие фильтры, еще бы они вкус воды меняли Laughing out loud
24.07.2017
У меня тоже фильтр, но Барьер. На их картриджах тоже отметка об обязательной его замене не реже одного раза в три месяца. А если семье большая, то нужно менять картридж даже чаще!
27.07.2017
и у меня фильтр дома, потому что иначе вода из крана вообще мало для чего годится.
Аквафор- хороший производитель, согласна.