Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:17

Не так давно белорусская фирма Liv Delano выпустила серию под названием Inspiration. Эта линейка включает в себя 12 различных средств по уходу за волосами: шампуни, бальзамы, маски, сыворотки, кондиционеры.

Не так давно я уже рассказывала о восстанавливающей сыворотке для сухих волос, сегодня же хочу поделиться с вами впечатлениями о разглаживающем спрее- термозащите с разглаживающим эффектом, также предназначенном для сухих и поврежденных волос.

Пользуюсь спреем - термозащитой регулярно, на протяжении многих лет. Для меня подобные средства незаменимы в уходе за волосами, так как я довольно часто пользуюсь феном и утюжком для выпрямления волос. Если не использовать защитные средства, все это со временем приведет к повреждению, пересушиванию, волосы станут ломкими, сухими.

Всегда покупала средство от Estel, но по каким- то причинам оно исчезло с прилавков наших профмагазинов, поэтому пришлось искать ему достойную замену.

Информация от производителя.

Средство обеспечивает:

• высокий уровень термозащиты, подходящий для профессионального выпрямления волос,
  • гладкость и послушность при укладке,
  • легкое расчесывание,
  • защиту цвета.

Полный состав указан на флаконе

Активные компоненты:

кератин, протеины миндаля, эфирные масла апельсина, померанца, мандарина и бергамота, экстракты крапивы, лопуха, алоэ и ромашки.

Средство находится в очень ярком красивом флаконе из твердого пластика, снабжен распылителем, который дозирует средство равномерно, небольшим облачком.

Объем 200 мл. Размер флакона не велик, имеет продолговатую форму, его удобно держать в руке, к тому же он довольно устойчиво стоит на поверхности.

Такой флакошик можно спокойно брать с собой в поездку, он не занимает много места, распылитель защищен колпачком, который препятствует случайному нажатию.

Само средство напоминает обычную водичку, правда немного мутноватую, имеет приятный цветочный аромат.

Применение.

Перед использованием на всякий случай встряхиваю флакон и

распыляю средство на влажные волосы перед укладкой феном.

У меня волосы средней длины, мне достаточно 2- 3 распылений на каждую прядь, затем укладываю волосы привычным способом.

По желанию можно распылять и большее количество спрея, ведь на волосах совсем не образуется липкой, жирной пленки.

Самое важное, что спрей совсем не утяжеляет волосы, не склеивает, не превращает их в сосульки.

Волосы гладкие , блестящие, рассыпчатые, легче поддаются укладке, не магнитятся.

После регулярного использования спрея волосы даже от постоянного использования фена не пересушиваются, становятся более послушными- не топорщатся, укладка- "волосок к волоску" легко расчесываются.

Спрей добавляет волосам блеск.

Проблем с секущимися кончиками у меня нет, волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Единственное отличие спрея Liv delano от горячо любимого мною спрея Estel, это то, что первый не обладает эффектом легкой фиксации, но все равно средством довольна целиком и полностью.

Моя оценка 5 баллов.

К покупки рекомендую однозначно, особенно для тонких, сухих, поврежденных волос.

Цена: 160 - 180 рублей.

Всем спасибо за внимание!

Charism@рекомендует
Активные компоненты какие привлекательные, я бы попробовала.
20.04.2015
не слышала об этой фирме Smile , а где продается?
Какая интересная серия,попробую
20.04.2015
дизайн симпатичный. Правда, мне, наверное, средство не пригодится не пользуюсь феном
Смешной колпачок для распылителя Big smile Даже не слышала о таком производителе.
20.04.2015
vivere,можно в интернет- магазинах поискать, но мне его подарили.
20.04.2015
красивый дизайн, и средство хорошее Smile
надо будет запомнить название Wink
Попробовать, что ли..
20.04.2015
Моя термозащита пока не закончилась, но потом поищу...
Нужное средство!
и цена приятная. Куплю Smile
20.04.2015
Интересное средство, в первые читаю про этот бренд Smile
20.04.2015
Дизайн радует глаз, да и само средство интересное Wink
20.04.2015
Красивое оформление , я вот не уверена, что мне нужна термозащита)
20.04.2015
Вот это я попробую обязательно!
20.04.2015
А я не пользуюсь ни феном, ни утюжком, но почитать интересно было Smile
20.04.2015
Интересно, я такую линию вообще не встречала Smile
20.04.2015
Всем нравятся средства этой марки, только я с ней не дружбу )
20.04.2015
Я хоть феном и не пользуюсь, но буду знать что эта серия хорошая.
Ооооооооооооо мне надо Smile А в каком магазинчике его искать? Smile
20.04.2015
красивый дизайн и цена демократичная
20.04.2015
Интересный спрей, по описанию что надо!
20.04.2015
Оформление просто шикарное, конечно )
20.04.2015
Жаль, что нет состава на русском Sad
Красивое оформление у них, термозащиту не покупаю и неразбираюсь в ней.
20.04.2015
Хороший спрей. Нравятся активные компоненты. Я бы попробовала)
20.04.2015
Интересная серия. Спреями я перестала пользовалась после неудачного продукта
20.04.2015
Отличное средство, надо бы поискать такое в продаже.
Какой носик у средства интересный! Волосы прекрасны, Танюш! Innocent
20.04.2015
Меня уже одна только упаковка напрочь очаровала Shy
21.04.2015
Ох..это то,что мне нужно..Фен и плойка портят мои кончики беспощадно Tired
21.04.2015
Пользуюсь термозащитой, беру на заметку Smile
21.04.2015
хороший спрей, мне бы пригодился
21.04.2015
Мне нужно это средство!!!
21.04.2015
Ох) у них такие упаковочки, что даже и не нужно мне, а я купила бы)
21.04.2015
Понравилось по описанию, мне бы тоже такое средство не помешало!
а Этель фиксирует?
просто я не так давно приобрела свою первую термозащиту)) волосы мягусенькие после нее...даже не знала, что они другие бывают))
Очень красивый дизайн.
Интересная линейка.
21.04.2015
Такая защита просто необходима, надо поискать в городе эту серию Smile
Ещё 13 комментариев