Опубликовано 9 Август, 2016 - 17:10

Всем привет!

Давно этот спрей со мной, пора бы про него рассказать! Smile Думаю, что он знаком уже многим.

Защите волос от солнца я уделяю большое значение каждое лето! От солнечных лучей волосы быстро сохнут и портятся, белковые связи волоса начинают разрушаться, аминокислоты окисляются, что ведет к более быстрому старению волос. Выгоревшие на солнце волосы можно сравнить с осветленными, они так же повреждены, истончены, появляется сильная ломкость и сечение. Поэтому защите нужно уделить особое внимание. Я ярый противник головных уборов, не могу носить шляпы или кепки вообще, так что подобные спреи для защиты волос мне необходимы.

Спрей Estel я купила случайно, так сказать "на первое время", потом я планировала покупку другого, но настолько он мне понравился, что я остановилась на нём и он уже не первый год со мной, ведь работает он замечательно и я ни разу не пожалела!

Цена около 400 руб, во всех магазинах разная цена. последний раз я купила его за 350.

Очень мне нравится яркая оранжевая бутылочка, особенно дозатор. Когда спрей кончается я всегда откручиваю его и оставляю для других спреев. Распыляет очень мелко облаком, не ломается.

У средства очень тонкий цветочный запах, на волосах не остаётся. Спрей не даёт никакого косметического эффекта, ощущение что просто брызгаешь на волосы водой. Он не придаёт блеска, не убирает пушистость, не даёт питания или плотности, он призван защищать волосы от солнца и делает он это отлично, но легкое кондиционирующее свойство у него есть. Я ощущаю разницу когда не наношу его на волосы, с ним они чуть легче расчёсываются.

ЗЯ пользовалась им после каждого мытья на влажные волосы, если я долго находилась на солнце то сбрызгивала ещё в течении дня сухие. Волосы не выгорели совершенно! Каждое лето они у меня всегда становятся суше, что бы я не делала, но с этим спреем ситуация изменилась, сухости не было совершенно! Это значит, что увлажняющие свойства у него тоже на высоте. Когда лето кончается и солнце уже не печет, а спрей ещё остался у меня, то я продолжаю им пользоваться как раз из-за хорошего увлажнения.

Всем прекрасных волос!

Юля

Достоинства
  • *доступная цена
  • аромат свежести
  • защита от уф-лучей
  • кондиционирует
  • не жирнит волосы
  • увлажняет
Mary_in_Madnessрекомендует
09.08.2016
Как у вас волосы красиво блестят Shy никак не могу этого добиться
Ох,какой блеск!
09.08.2016
Отличная защита для волос, да еще и увлажняет их прекрасно. Smile
Блеск волос великолепный Love
10.08.2016
Брала недавно шампунь Эстель, вообще, не понравился. Поэтому не стала обращать внимание на данную продукцию.
10.08.2016
А в комплексе с маской из этой же серии - вообще будет огонь!
14.08.2016
Красиво блестят волосы!
26.08.2016
На следующее лето обязательно себе его куплю Love уж больно хвалят его все)))
06.12.2016
как красиво блестят Ваши волосы! Хороший спрей)