Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 14:53

Данное кресло купили, когда была беременная вторым ребеночком. Купили это автокресло из-за того, что имели коляску X-Lander и думали его использовать вместе со станиной от коляски во время вылазок, но за все время это автокресло использовали по назначению (в машине) и как переноску. Мои выводы:
1) Для прогулки с коляской лучше использовать люльку и прогулку, а не автокресло ( ребенку будет удобнее в коляске).
2) Первые месяцы жизни ребенка удобно ездить в гости и в поликлиники, так как автокресло выполняет роль люльки.
3) Для поездки в большие супермаркеты станину можно и не брать, а автокресло вложить прямо в тележку ( я так с малой практически до года ездила) главное, что бы тележка была большой.
4) Если у вас погодки, то с 6 месяцев вы будете использовать легкую прогулку, а не тяжелый X-Lander.
5) С пятимесячным ребенком таскать люлюку проблематично. (Будьте осторожны с этим, я сорвала себе плечо и мне пришлось проходить лечение, рука болит по сей день)
6) В маленькую машину установить практически не возможно( у меня Matiz) возила на заднем сидении и ставила боком.
7) Кресло весит в районе 3 кг + вес ребенка. Можно сразу прикинуть сколько вы будете таскать. ( моя мама ели поднимала его, а я таскала до года)
Cool Купила бы я его сейчас? Даже не знаю.

Само кресло очень надежное, не хлипкое, не скрепит. Иногда заедают ремно безопасности, когда их надо сделать длиннее.
Самое главное, что мне нравилось в данном кресле от него веяло безопасностью.
Покупать это автокресло или нет, решать только вам.
Достоинства
  • изготовлен из качественной пластмассы
  • можно использовать как переноску
  • удобное для спинки младенца
nata_n_kрекомендует
аккуратная такая люлечка)..а мы купили бандуру чикковскую, и у нас ляля отказывался в ней сидеть
  • 10.11.2010
    Безусловно, это автокресло может заинтересовать всех владельцев польской коляски X-Lander, а также тех, кто подумывает о ее приобретении. Пожалуй, самым большим достоинством этого приспособления является то, что оно может ставиться на колёсную основу ("шасси") колясок X-Lander, причем любой модели.
  • 12.09.2015
    Детское автокресло x-car коляски x-move стало нашей находкой для поездок в автомобиле.Очень удобное, а особенно когда ребенок засыпает, не нужно его будить по приезду к месту назначения, а просто поставить автокресло на шасси   (но что бы это сделать необходимо приобрести переходники).