Опубликовано 19 Август, 2013 - 17:56

Лето-прекрасное время года, но комары часто досаждают отдыхающим особенно вблизи рек и морей. Несколько лет назад я приобрела эту жидкость от комаров по рекомендации брата, он много путиществует и знает как бороться с комарами. Я его послушала и приобрела себе электрофумигатор и жидкость Raid, стоят они не дорого. Эта жидкость прозрачная, не выделяет резкого запаха и расходуеться довольно экономично, но главным ее достоинством по праву считаеться полное отсутствие комаров, и это замечательно, ведь всю ночь можно сладко спать и не нужно просыпаться от жужания комаров, включать свет и убивать их. Еще могу отметить что электрофумигатор с жидкостью работает у меня все ночь и в комнате нет противного насыщеного запаха химии, жидкость не виделяет особого запаха и не вызывает аллергической реакции, даже у меня жуткого алергика.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • запаха нет
  • польза соразмерна цене
  • реально работает
  • совершенно не мешает
Prana Yamiрекомендует
  • 05.07.2014
    Эта жидкость реально помогает, к сожалению, в последнее время не нахожу ее в продаже, поэтому пришлось купить Mosquitall, которая практически не работает.
  • 18.08.2013
    Вообще, я не задумывалась о приобретении жидкости. В принципе, меня устраивал мой старый фумигатор на котором, кстати, разъем для жидкости не предусмотрен. Да, немного напрягал процесс постоянного вставляния-вынимания пластинок, но не критично.