Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Fikus аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 10:32
О cебе: молодушный цветок)
Достоинства: надежная защита от беременности, нет побочных эффектов, привлекательная цена
Недостатки: все индивидуально
Доброго времени суток Smile
После моего неудачного опыта с Новинетом я перешла на препарат Линдинет-20. Принимаю его по сей день.

Что могу сказать:
1. Жор не нападает, вес в норме
2. Не способствует (и Слава Богу!), в отличие от Новинета, благоуханию "апельсиновой корки"
3. Цикл как по часам работает))
4. Давление не падает от них, как от Новинета, опять таки
5. Либидо не изменилось

Вообщем, данным препаратом я довольна и всё меня устраивает Smile

P.S. Уважаемые пользователи, акцентируя п.5 скажу (и да простят меня те, кто яро считают, что секс только после свадьбы), что для меня и моего мч этот вариант контрацепции оказался самым удобным и надежным (после ОК презервативы уже совсем не то, ну во всяком случае мч теперь не хочет)
И еще, ссылаясь на отзыв Рики, выражу полную солидарность её "крику души":D , поскольку в моей школе очень много одноклассниц и девочек из параллели было, которые беременели "вдруг", а потом большинство адекватных родителей моментально реагировали и проводили со своими детьми беседы на столь деликатную тему.

Спасибо за внимание.

Fikus рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Линдинет 20

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Gedeon Richter
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 10 Ноябрь, 2012 - 10:48
    Полностью с вами согласна "надежность превыше всего"