Опубликовано 16 Сентябрь, 2010 - 15:16

Стиральная машина автомат-первый помощник маме с малышом.Очень удобная и понятная панель управления,есть функция стирки хлопка,синтетики,есть температура 95 градусов,пеленки даже замачивать не приходится,все отстирывает и так.Достаточно вместительная,дверца надежная(уже не раз проверенная дочей),даже цветные деликатные вещи спокойно отдаю моей помощнице,не застирывает.Работает по 6 стирок в день уже 5 лет,ни одной поломки не было,выдерживает даже тяжелые вещи(моя мама умудрилась в машину засунуть ковровую дорожку,благо маленькую,ничего-постирала.)Одеяла,покрывала,чехлы,мужнина мазутная роба-все отстирывает и не остается никакого запаха,после робы бульдозериста можно смело стирать белые вещи,машина промывается очень хорошо.Если засорился насосный фильтр,с нашей водой это постоянно,легко открутить его и просто подуть внутрь и все снова отлично работает.Было такое что я шланг забывала в раковину закинуть(сливной шланг мы не подсоединяли,а просто перекидываем его в раковину)и вода вся текла за и под машинку заливая пол,и ничего нигде не замкнуло и не испортилось.Машину мы используем на полную катушку,выжимая из нее все,и ни разу она меня не подвела.Теперь я полностью доверяю марке Индезит(и холодильник такой купила).Единственный небольшой недостаток-бесшумной назвать ее нельзя,она конечно не ревет,так что себя не слышно,но тем не менее ночью стирку лучше не ставит,соседи будут не довольны,да и домочадцы тоже.Она может бесшумно работать,но это зависит от того как ровно белье в барабане раскидает.Цена этой машины,на мой взгляд очень даже бюджетная,мы брали за наличку и по карману это сильно не ударило.Сейчас много машин появилось и покрасивее и с большими функциями,но от своей "старушки" я ни за что не откажусь.
Достоинства
  • Не протекает
  • Невысокая цена
  • Очень надёжная
  • Хорошо справляется со своей работой
Юля Юленькарекомендует