Опубликовано 17 Март, 2013 - 20:16

Механические часы с автоподзаводом "Партнер" Чистопольской фирмы "Восток" были подарены два года назад мне на День рождения - хотелось конечно заполучить брутальные "Командирские", но супруга вручая эти часы намекнула, что "Партнер" подходит мне лучше. Короче говоря сказала она - нечего тут ваксой вонять и сапогами скрипеть)))). И знаете, я не пожалел об этом выборе!
Наручные часы я считаю необходимым атрибутом - а с учетом того что "Партнер" с автоподзаводом и календарем они превращаются в незаменимую вещь(куда там сотовым и прочим электронным измерителям времени)!
Сами часы за два года эксплуатации доказали свою надежность - падали, купались, умывались вместе со мной, и ничего, ходят. Погрешность хода радует - убегает в месяц всего лишь на полминуты. Был отказ механизма автоподзавода, но это благодаря дочке - уронила на бетонный пол, отремонтировали, ходят и заводятся как и раньше. Расстраивает только одно - латунный корпус со слабеньким хромовым покрытием, которое уже слезло. Теперь запястье иногда приобретает зеленый цвет.
Ну а в остальном я доволен этим аппаратом - надежны как танк!
Достоинства
  • Автоподзавод
  • Высокая точность хода
  • Календарь
  • Качественная сборка
  • Надежный браслет
  • НЕ КИТАЙ!!!!
Недостатки
  • Стирается покрытие корпуса
zielflugрекомендует