Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 18:16

Полтора года назад я уже писала отзыв на презервативы Contex Long Love. В конце сентября 2014 года решили сделать передышку от анестетика, а заодно попробовать зачать второго ребенка. К январю проблема скорострельности пропала, а я забеременела. В середине марта, после продолжительного тяжелейшего токсикоза, когда организм потихонечку начал восстанавливаться и появились определенные желания, встал вопрос будем ли мы пользоваться защитой (преимущественно защищать мужа от молочницы) решили что будем, и поехали в аптеку за классикой.

Цены в аптеке и в магазинах существенно различаются, в аптеке цена от 160руб за 3 презерватива, в той же пятерочке можно купить за 100руб. Причем полгода - год назад в аптеке они продавались за 60руб. Понятно что кризис, цены растут на все, но зарплата осталась та же, и если раньше данный продукт был цена-качество, то сейчас стало дороговато и осталось только качество.

Качество contex всегда радовало. Презервативы прочные, никогда не рвались. Запаха резины практически нет, а то что есть пахнет не сильно. При надевании проблем не возникает. Единственное но, при беременности может существенно снизится количество естественной смазки, что и произошло у меня, и смазки на презервативе будет очень не хватать, ощущения неприятные, сейчас не берем их только по этой причине. Причем хочу заметить, до того как мы начали пользоваться long love, пользовались классическими, и такой проблемы не возникало.

Буду ли рекомендовать? Конечно да! Мы и сами купим их еще не раз, после того как рожу и восстановится естественная смазка)

Достоинства
  • высокачественные
  • надёжные
  • удобны в и использовании
Недостатки
  • дороговаты
  • мало смазки
BlackQueenRoseрекомендует
  • 13.11.2016
    Эх, немного тяжеловато писать отзыв на такую личную тему, но все-таки попробуем - вдруг кому-нибудь мой отзыв пригодится. Как только у меня началась половая жизнь, появилась потребность в презервативах. Другие методы контрацепции я не признаю, как и мой партнер, к счастью.
  • В наше время защищённый секс очень много значит, так как очень много инфекций существует и не при каждом половом акте мы хотим зачать ребёнка, так как это очень важное решение. И для того что бы не было сюрпризов я рекомендую использовать презервативы Contex Classic. Покупаю я их в аптеке.
  • 10.03.2015
    Привет-привет, мои маленькие любители пошлостей Соскучились? Я - да. Сегодня речь будем вести о средстве контрацепции - презерватив. Фирма Contex, порода - Classic. Нуууу.. С чего бы начать, довольно неплохие, но я бы не рекомендовал для постоянного использования. Первое - сухие!