Среднее: 4.9 (всего голосов: 22)

Lanalis аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 19:26
Достоинства: мягкая поверхность-хлопок, не протекают, приемлемая цена, сохраняют форму, хорошо впитывают
Я очень обрадовалась, когда увидела прокладки любимой моей фирмы Bella в экономичной упаковке - не надо бегать и искать, когда понадобятся в следующий раз. Прокладки Bella Perfecta Blue нравятся мне тем, что тонкие, мягкие и хорошо впитывают. Еще бы они были подлиннее - вообще можно пятерку с плюсом поставить. Мягкая поверхность приятна к телу и не вызывает раздражения даже через несколько часов. Прокладки этой марки не пропитаны резкими отдушками и несмотря на это сдерживают запах при длительном ношении. Конечно, если не ходить с одной прокладкой сутками. Прокладки доступны по цене, причем для меня их качество во много раз превышает стоимость. Я довольна этой маркой и всегда покупаю впрок, потому что периодически они исчезают из продажи.

Lanalis рекомендует Прокладки Bella Perfecta c мягкой поверхностью

Тип товаров: Прокладки