Среднее: 3.8 (всего голосов: 243)

Sovichka аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 12:11
Достоинства: липучка на резинке, мягкие, не вызывает аллергии, не съезжают с активного ребенка, хорошо впитывают
Пробовали разные подгузники (подешевле и подороже), но для себя выяснили, что Pampers Active Baby - самые лучшие! Единственный недостаток - это чуть высоковатая цена Smile. Из достоинств:
* Мягкие, легкие, дышащие;
* Редко протекают - можно смело одеть и на ночь и на прогулку;
* Впитывающий слой распределен по подгузнику равномерно и без "бугров" ;
* Нету никаких лишних пропиток, типа дурацких ромашек;
* Кожа под подгузником не преет и не раздражается;
* И один из самых важных плюсов - резиночки на застежках !!! Это очень облегчает процесс одевания Smile.

Планируем и дальше пользоваться только этими подгузниками.

Sovichka рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Памперс Premium Care - советую всем.

27.05.2013
    ОльгаВика аватар

Первый раз эти подгузники купили в роддом. Они были великоваты и протекали иногда, тогда я зареклась что эти погузники никогда больше использовать не буду. И мужу сказала чтоб больше такие не покупал. Пользовались другими.

• А мы были довольны.

09.01.2009
    Русланка аватар

Новые Памперсы, с тянущейся резиночкой на боках - то что нужно деткам. И сидят они хорошо, не слетают, и никаких аллергий у дочки не было.Мы покупали или Памперсы Актив беби от 4, или Либеро( они больше впитывают жидкости)

• Одно из лучших изобретений человечества

20.11.2009
    Soleil аватар

В настоящее время сложно вообразить, как растить ребенка без одноразовых подгузников. Во времена наших мам были пеленки, вечные споры, кому их стирать, неисребимый запах детской неожиданности в квартире, красные попки малышей. То ли дело сейчас. Подгузники на любой вкус по любой цене.

• кому как

10.11.2009
    ELENKA аватар

Мы покупали какое-то время памперс,не протекали, опрелостей не было,мягкие, многоразовые липучки удобные особенно когда малыш вертится,но на мой взгляд слишком резкий запах и съезжают если ребёнок активен(вертится,переворачивается,ползает) иногда нарывались,что размер указанный на пачке не…