Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 09:59

Набор Avista от компании Hansgrohe мы приобрели 4 года назад в магазине "Леруа Мерлен", когда делали ремонт в ванной комнате. Спустя 3 года, затеяв ремонт уже в новой квартире, опять встал вопрос о выборе смесителей. И снова мы с мужем отправились в известный французский супермаркет строительных материалов. И что же мы увидели - набор Avista, такой же, как и прежде. Наш выбор был предопределен.

Надо сказать, что комплект Avista от компании Hansgrohe - очень удачная находка для тех, кто хочет сэкономить на ремонте, не потеряв при этом в качестве. При том, что дизайн изделий, входящих в набор, достаточно прост и не претендует на оригинальность, надежность смесителей и их продуманная функциональность не вызывает нареканий. В течение 4-х лет беспрерывного использования ни один из них не вышел из строя, оба работают исправно.

В комплект входит смеситель для душа с душевой лейкой, шлангом и штангой, а также смеситель для раковины. На душевой лейке имеется регулятор напора воды.

Что касается смесителя для раковины, то в его конструкции предусмотрен рычаг, с помощью которого можно поднимать-опускать запорный клапан или, иначе говоря, заглушку, позволяющую при необходимости накапливать воду в раковине. Это очень удобно в тех случаях, когда нужно быстро застирать вещь или замочить её на короткое время.

В общем, приобретением своим я очень довольна. Рада, что за разумные деньги можно купить качественный товар.

Flaurinaрекомендует