Опубликовано 3 Март, 2018 - 17:53

Приветствую!? ? ?

Моему ребенку год, и за это время мы перепробовали подгузники разных торговых марок, от некоторых были в восторге, другие разочаровали. В этом отзыве я хочу рассказать, о нашем недавнем знакомстве с подгузниками-трусиками Pampers Pants.

Настал период, когда ребенок стал более активным и сильным, и процесс смены подгузников, превратился в соревнование по скорости и ловкости, а также по отвлечению внимания малыша, чем либо, что бы мама успела застегнуть липучки правильно, пока он не уполз от нее, а далее не убежал.

В связи с этим, я решила попробовать подгузники-трусики, так как процесс их надевания казался мне более простым и быстрым. Единственное, что меня смущало это, то что якобы трусики хуже удерживают влагу, и быстрее протекают, чем обычные подгузники, но тут я решила все проверить на своем опыте.

При выборе трусиков, я остановилась на торговой марке Pampers, так как мне нравятся их подгузники серии Pampers Active Baby-Dry, они очень хорошо впитывают влагу, и следовательно надежность на высоте.Подробный обзор этих подгузников можно посмотреть ТУТ.(клик по ссылке)

Купила подгузники-трусики Pampers Pants по акции за 1100 руб (540 грн) за 96 штук, то есть стоимость одних трусиков 11руб 50 коп. Это экономная упаковка, в которой две пачки по 48 штук, приобретать ее значительно выгоднее, чем упаковки с меньшим количеством штук.

Хочу обратить внимание на размер, мне кажется, что Pampers маломерки, ребенок весит 11,5 кг, подгузники номер 4, которые рассчитаны на вес от 8 до 14 кг, оказались для него маленькими. Поэтому трусики я взяла размер номер 5, и не ошиблась, они сели идеально не оказались большими, хотя и рассчитаны на категорию от 11 до 18 кг.

Внешний вид подгузников-трусиков Pampers Pants

Привычный для Pampers дизайн в пастельных бело зеленых тонах, с веселеньким рисунком. Понравилась мягкость основной резиночки пояска, она словно сделана из хлопковой ткани, очень нежная, я даже переживала, что могу ее порвать в процессе надевания, но нет, она прочная.

Вокруг ножек, тоже мягкие фиксирующие защитные резиночки, которые не натирают и не впиваются в ножки. Отдельно хочу отметить аромат трусиков-подгузников, он, как и у всех подгузников линейки Active Baby-Dry, очень химический и резкий, сначала меня жутко раздражал, из-за этого, я на некоторое время переходила на использование подгузников Huggies Elite Soft. Но все-таки вернулась к памперс, так как из-за хаггис у ребенка появилось раздражение. С ароматом я смирилась, пожалуй, для меня это единственный минус этих трусиков.

Внутренний слой мягкий, приятный на ощупь, состоит из трех впитывающих каналов, которые равномерно распределяют влагу, их можно отчетливо увидеть на наполненном подгузнике.

На задней стороне трусиков имеется липучка, для утилизации после использования.

Процесс надевания подгузников-трусиков, стал гораздо проще по сравнению с обычными подгузниками. Снятие тоже не вызывает никаких трудностей, резиночки по бокам легко рвутся по шву, без особых усилий.

Перейдем к основному, сухость и надежность подгузников-трусиков Pampers Pants

Для меня, основное требование к подгузникам, это то, что они должны выдерживать всю ночь, и не протекать. Так как ночью я не бужу ребенка для смены подгузника, иначе я перебью ему сон, выдерживать они должны 10 часов, и при этом ребенок ночью часто кушает он на г.в., получается к утру очень большой объем жидкости в подгузнике.

При первом использовании подгузников-трусиков на ночь, я засомневалась, что они смогут выдержать до утра, так как смутили прозрачные широкие резиночки по бокам, я подумала, что как раз через них трусики могут протечь. Но на практике все оказалось иначе, к моему приятному удивлению, ребенок проснулся сухой. Да трусики стали очень увесистые за ночь и прилично увеличились в объеме, что я продемонстрирую на фото ниже, но они не протекли, и после снятия кожа ребенка была практически сухой.

Фото сравнение. Сухие подгузники-трусики и подгузники-трусики после ночи, около 10 часов использования.

После использования трусиков-подгузников Pampers Pants, могу отметить их плюсы:

?Приятные на ощупь, не натирают

?Надежные, выдерживают более 10 часов сна

?Легко надевать и снимать

?Не вызывают аллергии и покраснение

?Невысокая стоимость, учитывая достойное качество

Минус для меня один:

?Резкий химический аромат, лосьона, для ухода за кожей, которым пропитаны подгузники

Еще, делюсь мнением о подгузниках-трусиках российского производства, но с японским качеством. Такое возможно? подробности читайте ТУТ( клик по ссылке).

Что касается крема под подгузник, могу порекомендовать, вот этот вариант от немецкой торговой марки:

?Крем под подгузник ?

В редких случаях, когда у малыша случаются покраснения под подгузником, я использую вот эту мазь:

✨Эффективная мазь, прекрасно увлажняет и заживляет ✨Незаменимая помощница, которая выручала меня не раз✨Способы применения✨

Конечно же, я рекомендую трусики-подгузники Pampers Pants, и ставлю им пять звездочек.

Спасибо за внимание!???

Возможжно, Вам будут интересны отзывы популярных препаратах, для ребенка и для мамы, что рекомендую, а что нам не подошло:

✰·✨Свечи Виферон в мусорник! У моего ребенка запасного иммунитета НЕТ. "Пустышка", которая может причинить колоссальный вред организму. ✨Наш опыт применения, и почему, я больше никогда не буду использовать этот препарат.✨

✰·Свечи, которые помогут во время беременности, а в последствии при прорезывании зубов у ребенка.

✰·Какие побочки мы получили от безобидного витамина Д, не даю его ребенку, и о чудо, рахита у него нет, как и побочек.

✰·Самые популярные и дорогие витамины для беременных и кормящих, которые мне абсолютно не подошли, и вызвали побочки.

Katrin_Nailaрекомендует
03.03.2018
Вот из-за минуса с запахом я их и не беру
03.03.2018
Тоже предпочитаю памперсы этой марки, но трусики не пробовали ещё.
Мы только трусиками фирмы Памперс и пользуемся. По комфорту они лучшие! Но запах, да. Сильный.
03.03.2018
Часто такими пользуемся, почти всем устраивают...запах да, у Pampers это неприятный момент....Еще часто берем эти трусики там свои нюансы, но на данный момент для нас они оптимальный вариант.
Самая известная фирма памперсов)
03.03.2018
Мы с ними не подружились...
03.03.2018
Хорошие трусики, несмотря на запах
Согласна:-)
03.03.2018
Хорошие, если бы не аромат
03.03.2018
Эти подгузники такие популярные, но это и правильно, ведь качество у них хорошее)
03.03.2018
вот это их раздувает конечно Big smile
Хорошо, что понравились
04.03.2018
Вот этот хим.запах меня отпугивает от памперсов.
все мои детки выросли на Pampers
04.03.2018
А меня не очень смутил этот минус с запахом, беру из когда попадаю на акцию!
04.03.2018
Мы ими пользуемся уже 1,5 года. Все устраивает)
Если часто менять нет никакого запаха Exclamation Mark
04.03.2018
Не смогли ими пользоваться - и запах ужасный, и сырые((
04.03.2018
Для меня этот "аромат" стоит на последнем месте в сравнении в качеством Wink
Тоже сейчас их используем Wink
Возьму на заметку)
прекрасные подгузники.
Такие миленькие.
04.03.2018
Мы тоже раньше такие покупали, сейчас уже отучились от подгузников.
04.03.2018
Буду иметь их в виду,хотя к тому времени,уже наверно другие придумают. Laughing out loud
05.03.2018
Спасибо за такой подробный отзыв Smile
05.03.2018
Мы тоже ими пользуемся, но я такого запаха не заметила
самая популярная марка)) все знакомые мамочки пользуются маркой Pampers Smile
Плюсы перекрывают один минус!
05.03.2018
только такие трусики и покупаем - выдерживают 12 часов сна и не вызывают аллергии, при этом цена самая бюджетная
05.03.2018
наверное это самые популярные трусики, сколько мы их покупали в свое время Big smile
05.03.2018
Вчера первый раз взяли такие трусики, очень понравились Smile Но соглашусь с Вами, уж очень ароматизированные Sad
Хорошие подгузники Smile
памперсы отличные , мы с вое время ими и мерисами только пользовались !
13.03.2018
Многие их хвалят)
13.03.2018
У младшей раздражение началось на них Sad
Теперь лежат без дела, а отдать некому. Обидно
15.03.2018
Много хороших отзывов на них прочитала
25.03.2018
Да, лучше бы убрали отдушку Sad
25.03.2018
Я их не покупаю только из-за запаха....
30.03.2018
И мне нравятся эти трусики! Да конечно запах резкий, но ночь выдерживают и не протекают! И главное удобно снимать и одевать)
05.04.2018
Мы сейчас тоже пользуемся трусиками. Мне они очень нравятся!! Удобны в применении и не протекают. Малыш сухой))
23.05.2018
Я тоже крестнику их постоянно беру.
01.08.2018
Нам тоже эти трусики подходили просто идеально.
Ещё 5 комментариев